Алексей Воронов

К?то? с?ка?же?т ?- ?ко?гд?а ?за?ко?нч?ит?ся? р?аб?оч?ий? д?ен?ь?????

Ответы
Татьяна Мачуйская

вечером! и смотря до скольки вы работаете!

Галина А

Тогда, когда об этом перестаёшь думать 😉

Алексей Воронов

Не переживай!!!))) Я же в тонусе!!!))) 😉 Так что - жизнь продолжается!!!))) Во всех красках!!!))) 😄 Кроме черного!!!

Галина А

Ну не всё черное плохое. Вот например маленькое черное платье на женщине иногда смотрится сногсшибательно. Ну а твоя фантазия может работать , как угодно в этом направлении.

Алексей Воронов

Точно!!!!))) Тут ты права!!!!))) Черного немного - не помешает!!!))) А фантазия - дело разноплановое!!!)) 🙂

Галина А

У нас новогодняя замечательная погодка установилась, морозец со снежком. Финансовый год закрыли, ушли на каникулы. Гляди как у меня всё замечательно.....делюсь, я не жадная!!!! 😉

Алексей Воронов

Молодец!!!))) Поздравляю!!!!))) С наступающим!!!))) До встречи в Новом Году!!!!))))

Алёна Суворова

всё закончится когда шеф отдаст приказ

Алексей Воронов

Очуметь - значит день закончится через месяц!!! Шеф в командировке!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!))

Алёна Суворова

ну как? выжили?

Алексей Воронов

Живой!!!!)))))

Алёна Суворова

рада за вас

Людмила Фотина

Скоро новый год и будет длинный отдых 😄

Эмма Кон

Как только ты перестанешь заикаться!

Алексей Воронов

Все, завязываю заикаться!!!!)))

Ольга Ольга

когда захочешь, тогда и закончится!

Алексей Воронов

Твои бы слова... Да боссу бы в уши!!!)))

Виктория Паранина

Да сейчас уже новый начнется!!!!!!!!!!!

Алексей Воронов

Ага, уже 30 минут как начался!!!(((

Soll

3:34 ночи, рабочий день в разгаре?)

Soll

)))

Soll

Эх, нет у меня смайлофф)))

Наталья Галахова

ДА ЛАДНО!?

Джамилюша- Красотуша

У меня через 9 часов и 15 минут))))

Алексей Воронов

Можешь мне! позавидовать!!!))) У меня уже через 4 часа!!!))))

Джамилюша- Красотуша

Завидую)))))

Алексей Воронов

Да ладно!!!!!))) Через пять часов - и у тебя так же будет!!!))))

Надежда ***

Потерпи !! Скоро закончится !!!))

Алексей Воронов

Ждууууууу!!!!))))

Просто Вишенка

Бог с Вами...ещё и не начался....

Анфиса Перевезенцева

У меня он только начинается

Алексей Воронов

Готовлюсь!!!))) Правда - не знаю как разорваться!!!))) Друзья с Хабаровска зовут в Хабаровск!!!)))) С Сахалина - на Сахалин!!!))) С запада - на запад!!!!))))

Анфиса Перевезенцева

Ой как интересно,надо что то выбрать,я на сахалин бы смоталась,там наверно снега много и красиво,ну и тепло

Алексей Воронов

На Сахалине со снегом проблем нет - это точно!!!))) Вот только бы не запуржило на Новый Год!!!!))) А то зависнешь там на неопределенный срок!!!

Анфиса Перевезенцева

Это точно,можно не улететь вовремя и не прилететь,зато там красиво,ну на Камчатке это конечно сказка)))

Алексей Воронов

Это правда!!!))) Короче говоря - хорошо там, где нас нет!!!))) Обидно!!!((( 🌹

Светлана Волковец

Вот у меня через пять часов.

Алексей Воронов

Здорово!!!))) А у меня - опять рабочий день!!!)))

Дарига Жумагулова

никогда, он только начался.

Елена Лазовикова

Когда твой век закончится

Нина Козлова

А может его и не начинать?

Алексей Воронов

Эй-эй-эй!!!! Это ты сейчас с кем общаешься????)))

Нина Козлова

прошу прощения, СОГЛАСЕН?

Алексей Воронов

Другое дело!!!!)))) Конечно согласен!!!!))) Но если ко всему этому еще и кладик...)))))

Нина Козлова

Хорошо, есть кладик.... но нет здоровья, нет близких, несчастья преследуют вашу семью, друзей, все вокруг вас идет прахом... "Кладика" достаточно, сознание, что он у вас есть затмевает все? Мне не надо кладика, все бы отдала , чтобы живы были родители..

Алексей Воронов

Все правильно!!!!)))) Согласен!!!)))) Но ведь я говорю об идеальной ситуации!!!)))

Ирина Фидченко

У меня он еще не начался..

Алексей Воронов

А у меня - уже начало!!!))) Уже пол часа работаю!!!

Гуля

Когда нибудь, возможно...

Александр

На часах 2 33 .утро скоро.

Елена К

У нас ещё не начался)))))

Алексей Воронов

Москва или Питер???)))

Елена К

Москва. А Вы где?

Алексей Воронов

Владивосток!!!!))))