Ирина Звонкова

как подружить две собаки, взрослую и щенка?

Ответы
Johann Gelbrecht

Пустите щенка в другой комнате на пол, одного, а взрослая пусть будет в другой. Пусть щенок сам подойдёт к взрослой (если та сама не пойдёт), они сами найдут общий язык. Обычно щенок просит опоры у старшего.

Johann Gelbrecht

Уверен, желаю удачи) А я вообще уважаю кошек, особенно сиамскую кошку, не кота)))

Ирина Звонкова

а у меня черная кошечка на подходе, я тоже кошек обожай, но и преданность и любовь собак уважаю и люблю. да и охрана шикарная

Johann Gelbrecht

Уверен, Вам весело живётся, с малыми друзьями! Желаю Вам всего наилучшего!) Есть вопросик один: Вы такая красивая, что Вас охранять нужно?!)))) Может влюбиться в Вас?)

Ирина Звонкова

спасибо! А красоту всегда охранять нужно, на это у меня любимый супруг есть, а собаки для охраны дома.

Johann Gelbrecht

Мир дому Вашему, и здоровья Вашей семье)

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB чтобы мне начисляли 25 рублей а если еще хочешь зарабатывать сидя у компа зарегистрируйся на этом сайте:http://goo.gl/AFI4ua

Ирина Звонкова

махнемся услугой http://goo.gl/kG4Jhc

Ирина Звонкова

только у меня что то на месте стоит

Ирина Звонкова

скажи а ты вывод денег делал уже?

Davlatov Jamoliddin

нет я только 2 дня здесь а ты

Davlatov Jamoliddin

а если я завтра зайду то ты получишь деньги

Павел Русанов

Взрослая не тронет ценка. Одно правило. На природе отпускаете обоих и в раз с поводков. Понюхаются и вуаля

Павел Русанов

Ни хуахуа. А взрослый хто? Знаем таких. Чуть сам не завел

Павел Русанов

Стафа напрягают объёмы щенка

Ирина Звонкова

вот мне тоже так кажется, там все вперемешку, любопытство, страх, ревность

Павел Русанов

У щенка свой запах. Не тронет

Павел Русанов

И ни гладьте собак друг друга! Они сработают на защиту хозяев

Александр Костромин

Пусть накроют стол, с мясом и косточками, посидят полают заодно подружатся)

Славян Донской

сами привыкнут взрослая себя хозяином считает ,все хорошобудет

(((R.t.r)))

Со временем подружатся сами

Владислав Фёдоров

Не предавать взрослую.

Владислав Фёдоров

У самого так было, пока взрослая не умерла, она очень плакала в то время, но я не мог повлиять.

Ирина Звонкова

ой как жаль, я все же постараюсь никого не лишать внимания

Ал
Александр

смотря кто щенок

Ирина Звонкова

да тут такой фрукт что мне взрослую жать., стафф у нас спокойный и очень покладистый, за семь лет не тронула никого, даже кошек любит, а мелкий еще тот растет

Ал
Александр

алабайки кайфовые и мне казалось что они добрые а щенки как дети озорные всегда

Ирина Звонкова

у нас стафф который вообще не сильно подозревает что она собака, так котейка максимум

Tigran Minosyan

дать им кошку

Ирина Звонкова

оригинально, но думаю это жестко будет

Сергей Логунов

с полпинка.)

Ирина Звонкова

не вариант, взрослая стафф, мелкая алабай

Ирина Звонкова

надо вариант по надежнее найти