Странник

сверху черное блестящее, внутри красное мягкое на тумбочке?))))

Ответы
Алина Гречухина

красное и черное, да еще на тумбочке - это не для женского ума... подскажите, пожалуйста. скорее всего это что-то очень простое

Алина Гречухина

она красная? нет, черная. А почему она белая? Потому что зеленая. Что это?

Алина Гречухина

она красная? нет, черная. А почему она белая? Потому что зеленая. Что это?

Алина Гречухина

она красная? нет, черная. А почему она белая? Потому что зеленая. Что это?

Странник

смородина)

Алина Гречухина

верно - черная смродина

Лена Новикова

удивил! напиши ответ пожалуйста.тебе в ответ"маленькое,круглое,блестящее,лежит на дне колодца,на букву ф начинается

Странник

щетка зубная вроде...)) хотя и другие варианты подходят))

Лена Новикова

щетка может быть и зеленой...

Странник

вылетело из головы..когда-то знал((

Лена Новикова

ДЯТЕЛ!

Странник

точноооооооооооо!!!))) 😘

Сергей Голясов

Калоша на тумбочке?... Оригинально... Неужели они стали редким антиквариатом?.. К стати давно их не видел! 😃

Разия

Мои Галоши. Куда хочу туда и ставлю. (Сверху черно, внутри красно. Как надену-так прекрасно)

Странник

точно)

Нина Владимировна

У меня на тумбочке ничего такого нет. А раньше на эту загадку отгадкой были галоши

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

калоши. Только вот на тумбочке почему? 😂 Хотя... Твои... Ставь, куда хочешь...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Вообще то это галоши ,но почему на тумбочке? или куда хочу туда и поставлю?

Юлия Алексеева

На ум приходит один ответ: калоши. Вопрос кто их поставил на тумбочку

Странник

верно..а поставил...я))моя вещь куда хочу туда ставлю))

Наталья Сучкова (Куцева)

перчатки,,, либо галоши...почему галоши? моя вещь, куда хочу, туда ложу.

Ольга Белоусова

в Детский сад с такими вопросами не пробовали обращаться ???

Валя Бацалкина

красивая упаковочка от очередного подарочка и побольше бы

Arina Rinh

ой!коробочка ? но почему блестящая?что то не так просто...

Странник

калоши

Arina Rinh

калоши?что это?

Се
Сергей

про калоши другая загадка, не путайте

Arina Rinh

калоши это что,Сергей?

Се
Сергей

Калоши раньше на валенки надевали, чтобы они не промокли.А у нас в калошах на скалы лазят (Красноярские Столбы- слышала хоть?),только маленько модифицируют -дырочки прорезают и потом шнурки пропускают и вокруг ноги наматывают.Это единственная обувь , что не скользит на сиенитовых скалах

Arina Rinh

как много я не знаю)и про столбы,кстати.тоже)

Се
Сергей

Аришка,прочитай следущие заметки с картинкамиhttp://ksv2010.livejournal.com/720.html

Инесса Ройко

Замшевая коробочка с брильянтовым украшением внутри!!!

Странник

калоши

Инесса Ройко

Кто о чем!!!! А почему они на тумбочке? Чтоб не украли?

Странник

ответ- моя вещь куда хочу, туда ставлю)

Инесса Ройко

Умничка!!! Спасибо!

Sonik In The Фингерс

Есть такое место, где загадки можно разгадывать вечно

Странник

и где это?)

Sonik In The Фингерс

Не люблю обещать

Странник

и не надо обещать

Не
Небодевушкасамолет

у меня такого на тумбочке((((( видимо жизнь не удалась((

Seriy Kot

Зелёный, с одной головой и девушкам очень нравится?

Александр Жук Эстония Таллин

Хорошо что не на обеденном столе резиновые галоши

Странник

да на стол уж не стал класть))

Александр Жук Эстония Таллин

Вотттакие же туфельки но надетые на ногу простительны и на столе если в танце

Странник

) эт точно) особенно когда кроме них почти ничего нет)

Александр Жук Эстония Таллин

Весь фокус в том что всё есть но звучит музыка и все по сторонам разлетается под танец это даже более захватывающее зрелище ,блиннн а у меня стол пустой с удовольствием бы предоставил его......

Три Метра Над Уровнем Неба

Юр,привет,страшно даже.что там у тебя на тумбочке))

Странник

привет, Ланушка))..ничего страшного обычные калоши))

Три Метра Над Уровнем Неба

аааааааа))))))))))

Странник

ага))))) 😉

Надежда

а почему на тумбочке? галоши на полу обычно стоят

Странник

моя вещь, куда хочу, туда и ставлю)

Надежда

если только так. особенно осенью после дождя

Ирина

Что-то подозрительно похожее на новые галоши...

Странник

верно

Ирина

о... Прям в точку описали: так и встали они перед глазами на полированной тумбоче

Странник

)))точно

Ирина

)))