Сергей Карченкин

что будет делать гаишник если на радаре нехватает несколько км/ч до нарушения?

Ответы
Лариса Ильенко

1. да. он должен предоставить убедительные доказательства твоего правонарушения.
2. написать см. прилагающуюся объяснительную. и написать все на чистом листе бумаге.
3. не регламентируется. сколь угодно долго.
4. так как они сказали если понятые мудаки попадутся. если нормальные - то прямо при них можно попробовать звонить в ССБ (распечатайте себе кучу телефонов из интернета) и говорить о произволе со стороны сотрудников гаи.
5. телеграмма в суд с ходатайсвом. гаишники вообще ее назначать не могут кстате. это прерогатива судьи. но скорее всего в суд материалы не дойдут за короткий срок. неделя, полторы.
6. 6а - надо грамотно построить защиту. в принципе нарушений много. еси задаеш такой вопрос - то скорее всего сам не сможеш.
6б - если тяжких нарушений за последнее время (год) за тобой "в базе" нету - скорее всего так и получится. потом еще покаятся можно. покаяние - вполне юридический термин, и в коапе если поиском пройти есть статеечка, что покаяние одна из мер уменьшения "приговора" 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ ЧЕГО....СОСТАВА НЕТ....ЗНАЧИТ НЕТ ПРОТОКОЛА...),А ЕСЛИ В ШУТКУ ТО НА ВСТРЕЧУ К МАШИНЕ ПОБЕЖИТ...) 👍

Нина Бакалина

)))))))))))))))

Анна Ермолаева

на его месте я бы не останавливала тогда водителя,а то вдруг внимательный водила попадется

Сергей Ник

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ,ОН ПРОВЕРИТ ДОКУМЕНТЫ И АПТЕЧКУ В БАГАЖНИКЕ С ОГНЕТУШИТЕЛЕМ!ОТПУСТИТ!

Игорь Шульга

вы задолбали своими вопросами.............. будкт бежатььнавстречу..............Это не остроумно

Leonid Tsigelnitski

Начать двигаться снедостающий скоростью в несколько километров в обратную сторону

Маша Шелякина

Да он ничего не сделает даже если на спидометре будет больше десяти положенных.

Денис Лазуков

побежит навстречу движущемуся автомобилю(если помнит курс физики за 9-й класс)

Алёна Лена

не водитель, не знаю, хотя ...ремень не пристёгнут..... дальний включен ? ну и что?

Анна Балеевских

не задавалась таким вопросом ))) мне обычно несколько лишних км/ч прощают 😉

Игорь Mitra81

))) не знаю... но предполагаю его действия будут зависеть от "его" совести"

Ирина Тихонова

Он быстро проверит наличие аптечки,страховки,огнетушителя......и.т.д. 😄

Елена Медведкина

Найдет еще парочку нарушений. Без штрафа не уедете, не переживайте! 😉

Виктория Романовна

Будет просить взятку и говорить что примерно погрешность в 10 км))))

Солоха

дождется следующего нарушителя, их долго ждать не приходится....

Дмитрий Калинин

свое он получит по любому спорить бесполезно со мной такое было

Римма Коровкина

что нибудь еще найдет,чтобы придраться ,если мало заработал 😞

Inna Rhode

если и впрямь не знаете!.. ) - получите необходимый опыт! )))

Галина Нестерова

БУДЕТ ПРИДУМЫВАТЬ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ НЕ ПОЛАДОК В МАШИНЕ

Наталья Морозова

Начнет погоню и несколько км/ч добавится. А там уж.......