Ippolit Zurov

В федеральном бюджете на следующий год расходы по разделу «Общегосударственные вопросы» выше совокупных расходов на образование и здравоохранение — 1,1 трлн руб. против 902 млрд руб.

Ответы
Лидия Герасимова

Из них на карманные расходы ....

Друг Михаила

Страсть к негативу в России!

Друг Михаила

Пока ничем. Пока мирный добрый совет! Начать объединяться и попытаться сдвинуть Правительство

Ippolit Zurov

Vot! Ob etom ya postoyanno i dumayu. Zanimatsya buisnessom mne uzhe skuchno. na starosti let hochetsya darit opyt molodym. Poetomu ya podumyvayu sozdat chto to v ramkah konstitucionnyh svobod. Dazhe ne politicheskoe dvizhenie, a skoree profsoyuzy. Sindicato, kak u nas govoryat.

Друг Михаила

Это подстрекательство из за океана.

Ippolit Zurov

i v chem zhe podstrekatelstvo?))))) Konstitucia ne zapreshaet nikomu zanimatsya politicheskoy deyatelnostiyu. Von Navalnyi, v Presidenty ballotirovatsya sobralsya. No on durak. Snachal nuzhno pomenyat ideologiyu rossiyan, a potom uzhe lezt vo vlast. Kasiyanov takoy zhe. Poetomu oni i ne dobiyutsya uspeha nikogda. Vot ya i podumyvayu sozdat rabochee dvizhenie, chtoby imet vozmozhnost agitirovat lyudey.

Друг Михаила

Как в чем? В формировании кухонной ячейки осуждающей курс Правительства, указы Президента. А эти, двое, и им подобные вообще упыри. Друга ихнего, Немцова, грохнули. А им все мало. Пожалели дураков 4 года назад за попытку госпереворота на Болотной площади. Так уроков не извлекли. Значит будет еще.

Владислав Лебедков

Начальству виднее.

Ippolit Zurov

K sohleniyu. Ochen redko

Владислав Лебедков

Ещё Пушкин писал:русский народ глуп,ленив и не любопытен.

Ippolit Zurov

Kak prav byl klassik!

Владислав Лебедков

В этом убеждаешся ежедневно,хотя прошло с тепор много времени.

Ippolit Zurov

Konechno, zhizn, k sozhaleniyu, ne menyaetsya