Елена Заикина

Чтобы похудеть,нужно три вещи :тренажёр,недожор и ухажёр...

Ответы
Raissa Bolikh

Можно спокойно обойтись без тренажера и недожора.Есть такая диета на 2 недели.Утром 0,5 литра кефира с бананом*как можно меньше величиной), в обед и вечером тоже самое. Пить только чай и воду.до 1,5 литра.За 2 недели 8 кг нет На себе испытала

Людмила Кретова(Курочкина)

почему? можно еще завести мужа который мозг выносит сильно, правда при этом можно загреметь в больничку, но вот на счет лишнего веса можно точно не париться 😄

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ага....что бы похудеть нужно:утром секс,в обед секс и кекс,а вечером можно про кекс и забыть 😄 😄 😄

Владимир Руснак

Очень верно особенно последнее)))) Вот я и думаю за кем бы мне поухаживать, так хочется))

Ел
Елена

Оооо, иногда можно только последнее....., остальное автоматически уйдет.... в прошлое...

Вакиль

как-то по телевизору Надежда Бабкина на всю Россию сказала: - Жрать меньше надо ! ...:))

Nazir Shaimakhanbetov

С хорошим ухажером можно без трена,недожера обоитись. А зачем ухо то жрать?

Анжелика Соковикова

Для начала хотябы ухожор,потом следует недожор а за ним и треножор))))

Наиль Гайзетдинов

ЧТОБ ПОХУДЕТЬ ДА НАДО ТРЕНАЖЁР И МЕНЬШЕ КУШАТЬ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО

Людмила Сучкова

Ну вообще то если есть третье,то первое и второе необязательно.

Николай *junky*

не жрать!хочеш жрать жри яблоки,нехочеш яблоки нехочеш жрать!

Ирина Иванова

нет, можно просто недожор и без тринажера просто присидать

Алевтина

второе и третье - обязательно (потому что первое и третье...)

Екатерина Лескова

Если есть уже третье, то думаю первые две не понадобятся. 🙂

Андрей Багаутдинов

Елена, чтобы похудеть нужен всего один пункт: сила воли

Ирина Ткачева

Иногда достаточно и чего-то одного, но качественного...

Марина Скирута

Можно и так.Это даже более эффективно чем многие диеты

Михаил Завизёнов

я так думаю кому как но по моему недожер всех важнее))

Чи
Чингисхан

Ухажер и тренажер можно совместить в одном приборе.

Юлия Наймушина

массажер, тренажер и ухажер, и все это в одном лице)