Ольга Гвоздева

ЖЕНЩИНА - это огонь в очаге, - это тепло в постели, - это аромат на кухне, - это смех жизни, - это улыбка губ, - блеск глаз, - мать детей и СЛАДКАЯ СКАЗКА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ!!!

Ответы
Павел Рябов

Знаете...всё так,но только для этого ей нужен любимый мужчина..что бы очаг был,что б улыбку подарил,что бы развеселил,что бы тепло не кончилось,что бы блеск не потухчто бы дети были и т.д.

Алексей Владимирович

Выгляньте в окно, посмотрите на тех мужчин что увиваются за вашими дочерьми. Убийство карается законом.На всякий случай.

Алексей Владимирович

Ну я то откуда знаю? Может и достойные парни дай бог. Если бы у меня была дочь, я был бы постоянно на измене.....

Ви
Викторовна

У меня дочь....но я уже давно смирилась, что нормальных нам не найти

Алексей Владимирович

Викторовна ты это брось, есть нормальные парни. Их в школе лохами зовут,некоторые из них секс в 25 лет пробуют, но за то никогда не изменяют, деньги домой носят

Ви
Викторовна

Ладно...еще поищем

Алексей Владимирович

Пусть ищут сами) Сердце прикажет)

Светлана Филюкова

да, если есть муж, а если его нет, то это преследуемая лань, от волков редко, какая удерёт...

Галина Абрамова

Как красиво сказано, понятно, что женщины - самодостаточны))) А про мужчин что скажете?

Нурулло Абдуллоев

😁 Вообще-то так и должно быть... Но все же мы с Вами знаем, что есть маленькое НО...

Серёга Джан

ну правильно не похвалишь себя,так и ходишь целый день как обплёванная)) 😄

As
Asmodeus

а вопрос в чем? всё перечисленное до свадьбы. а потом жестокая реальность

Mariwa

Так должно быть😊😊😊😇...но мало у кого получается ....а жаль!!!

Гутен Морген

Только не до приторности....А то послипнется....у обоих....Кое-что красивое.

Mariwa

😊😊😊

Kamil Gubanov

Огонь тепло аромат смех улыбка блеск красота .... я весь в поиске этого.

Дмитрий Сливинский

Мужчина для женщины - зимой мягкий и тёплый, а летом - потный и вонючий!

Галина

так почему столько брошенных жен и детей ,и столько горя в их глазах

Татьяна Белоусова

Это Вы так думаете. Интересно, что думают мужчины по этому поводу?

Виктор Шаламов

Чисто теоретически и если выдавать желаемое за действительное.

Ви
Викторовна

В сказке всегда так

Владимир Кутин

верно подмечено))) и осталось добавить - дырка в его кошельке)))

Бяка-Закаляка Кусачая

это всё, о чём только можно мечтать и всё, ради кого жить стоит

Анаит Оганесян

после первых,сказка закончится раньше чем дойдет до мужчины.

~L
~Eva Lansca~

Ага !! Только мужчины бегут от этой " сказки", опасаются её

Сергей Казиев

Не все ......

Вадим Безгодов

да вы все задолбали с нежнстью живите реально это круче

Куколка.

если пара любит друг друга. так и есть.лучше не скажешь.

Олег Зиборов

Правильно!!!! Но когда женщина становиться тёщей.............