Расена

Самая верная женщина та, которая дала клятву..... Гиппократу...? )

Ответы
Дмитрий

в данное время это не актуально не видел ни одного врача который следовал этой клятве

Расена

😦учитель? в Вашем ответе мне,по крайней мере, три!! пунктуационных ошибки)) или Вы учитель физкультуры?

Дмитрий

))))

Расена

😀

Дмитрий

когда набираю не смотрю на ошибки ,редко кто на это обращает внимание ни курсовую же пишу))))

Расена

какая чушь) УЧИТЕЛЬ так себя оправдывает?)) здесь встречаются грамотные люди(даже не учителя...тем более не пишущие курсовую) .оч.грамотно пишущие,думаю,они просто уважают себя, даже не говоря о великом и могучем....))

Алекс Венцель

Позабыли они уже про все клятвы. Всё продаётся и всё покупается...

Ilgar Aliyev

не только. верные жены есть ,но их еденицы, и не в наше время

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой, фигушки.. ща врачи такие, это капец..

Наталия

..Старому Венику и Медному Тазу..)

Расена

Вы из них?)

Наталия

Не сомневайтесь!

Расена

ни-ни) что Вы)

Наталия

..))

Юрий Пентко

нет! о которой говорят за упокой!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это тетенька в белом халатике!))

Денис Денис

Аха) хранить врачебную тайну))

Олег Сошников

Это реально ваше фото?

Олег Сошников

Красивые украшения, наверное вы очень своеобразный человек.

Алексей Чичерин

Глупость какая!

Расена

а Вы,умный, что здесь делаете?)

Алексей Чичерин

Общаюсь с медичками.)))

Космос

И то не факт))

Расена

😉