Александр Ясноокий

386. Такелажный инструмент в виде деревянного молотка ,боек которого изготавливается из твердых пород дерева?⚓
А) Кулдель В) Булавель
Б) Молотель Г) Мушкель

Ответы
Александр Шебалин .

А якорь здесь причём?

Александр Ясноокий

Вопросы из словаря ВМФ⚓

Александр Шебалин .

Понял.Но я больше к якорям,а не к дереву.

Александр Ясноокий

Это для романтиков вопрос

***

Мушкель

***

😊

Александр Ясноокий

Вы терпеливая🎩 🌹 👏 ⚓ 🎯 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹

***

почему же?

Александр Ясноокий

Потому что - подарочек вам👏 если желаете, разумеется🎩 🌹 👏

***

конечно)))) 😋

Александр Ясноокий

В подарок за правильный ответ и творческое общение вам,Ася , философское высказывание одного из великих мира сего: "
Как повезло властям, что люди никогда не думают."
автор: Адольф Гитлер
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного высказывания. Лично ваши соображения, как вы понимаете его мысль. Разумеется, других ответов будет более чем предостаточно , но, повторяю, меня интересует ваша точка зрения, ваш ход мыслей, ваше мировоззрение… (если, конечно, у вас есть для этого время, желание и самое главное стремление приобщиться к бездне премудростей великого и могучего русского языка🌹 🌈

Людмила Миронычева

Б)

Таня Вечность

В