Владимир

Как вы представляете себе мешок Мёбиуса?Или куб Шрёденгера????? 😱 😱

Ответы
Константин Шакиров

Про петлю слышал Мёбиуса. Попробовал использовать. Две полоски бумаги дёргаться в конвульсиях начали сами по себе. Помещение закрыто было, сквозняка не было. Рядом другие полоски лежали( я их не трогал вообще) и не дрыгались, лежали как обычная обрезанная бумага. Про куб только название слышал.

Скептик

Взял себе привычку не думать о том, что не принесет практической пользы

Ехидна Болотная

Офигели )) кольцо и кот

Джива Атма

ЛЕНТА А НЕ МИШОК

Владимир

Хреновая у тебя фантазия честно говоря.