Аришкин ((_))

как отдыхается?)))

Ответы
Владимир Должиков

хорошо, когда после побед
и соответственно так себе после поражений,
но жизнь такая стерва, прости господи,
что всё в перемешку
поэтому вроже ничего,
а это пустое место,
в рассуждениях о вечном)
но в каждом минусе есть свой плюс
потенциал или затравка на будущие победы,
так что стараюсь не пропускать позитив,
иначе утонешь в негативе,
его то продавцов сколько хочешь:
вспомните профессора Преображенского:
-- не читайте советских газет до обеда
-- так других же нет?
-- вот никаких и не читайте!
и страха перед жизнью поубавиться!!!)

Тамара

Отдыхается с пользой. Дома генеральная уборка, оказывается столько можно выкинуть ненужного. И хорошо, когда в семье есть продукты запаса и деньги на них. А есть много семей, которые сидят в проголодать. Да и на земле много голодающих. Сейчас неизвестно, что будет новенького после карантина.

Любовь Роус

Ольга, здравствуйте! Вы в каком часовом поясе живёте? Время 2-07, а вы спрашиваете как отдыхаю. Собралась спать после просмотра фильма, а тут ваши такие замечательные стихи, что не прочитать их было бы преступлением.

Oxana Konopelchenko

когда отдыхается, то просто замечательно! даем себе установку - отдыхать весело, здорово и с удовольствием - и отдыхаем!!! жалко же тратить время отдыха на недовольство. быть недовольным можно и на работе))))

Victor Molchansky

Отдыхать всегда хорошо.А когда на отдыхе встретилась интересная женщина, ты уже счастливый человек. И потом остаются воспоминания, которые бередят душу. Как в песне "Душа болит, а сердце плачет."

Та
Татьяна

Нормалёк... ))) Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок,Чтоб всем вашим желаньем сбыться!🎄🥳🥂🍫🍾🕺💃

*****

Взаимно

Та
Татьяна

ок

Галина.ярославль

икра на месте, шампанское охлаждается, в уголке-фуагра, крабы камчатские, лобстеры заморские, паштеты, конфеты, пять сортов сыра-какой с плесенью,какой ,без –комплект полный плюс )))))))))

*****

Океюшки

Пётр Белецкий

Превосходно!!!Умиротворяет тот момент,что больше не надо работу,добираться по заметённым дорогам , и прочим прочим неприятным вещам.Дождался бессрочного оплачиваемого отпуска!!!

Лидия Ковалева

Последний выходной был 4года назад, но сама такую профессию выбрала( без отпусков, без выходных, и сон не больше 3-4 часов) Вот поставлю детей "на ноги" и тогда на полгода в выходной.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЛУТШЕ НЕ СПРАШИВАЙ!)))ПИСЕЦ!)) УЖЕ ПРИЕЗЖАЛ МОЙ ДИРЕКТОР! КУМ ПРИЕЗЖАЛ!)))ГОВОРЯТ ТЫ КАК? ГОВОРЮ ИЗ ПСИХУШКИ ЗВОНИЛИ МЕДБРАТЬЯ!))ТЕБЯ СПРАШИВАЛИ!)))

Ив
Иван

Отвратительно. Зимы как таковой нет, дурацкие зимние каникулы.. Лучше их перенести на май- намного полезнее и нужнее для 80% населения России.

Диман Ухандеев

Отлично.Дед Вася китайские песни поёт,вечно бухой сосед по прожекторам из ружья стреляет,его жена ламбаду танцует,а я зритель.))))

Н*
Наська *)

Моя Марго уехала..тухляк жуткий...развлекаю хоть как-то себя фотосессиями на зеркалку...да театральным...))А тебе кка?))

Владимир Коваленко

Не очень уютно отдыхать на углях пандемии. А что делать, только терпеть да в окно выглядывать. Другого не дано!

Николай Павлюковец

Стараешься каждый раз отдохнуть как можно лучше , только вот почему-то каждый раз не хватает времени... 😢

Сергей Макаров

ни как

Сергий Казанцев

Да, по всякому. Плохо лишь одно. Вокруг меня - всегда много людей, а я чувствую себя как будто не с ними...

Mustahim Aiteev

Только начинаешь чувствовать себя свободным человеком, как на тебе - отпуск еще есть, а денег уже нет!

Фаниль Саитгареев

Завтра в дорогу. А так встретил год на пике чувств и волшебного пребывания в лесном сказочном доме

Евгения Войта

Прекрасно,только вот под конец дня теряю время на этом сайте.И почему меня тянет сюда,не знаю.

Ва
Валентина

Отдыхать приятно ,когда хорошо поработал .Зимой я не работаю .Поэтому отдых какой-то скучный