Dina Goron

Играла в игру с незнакомцем, а на самом деле смотрела в интернете ответы, и он мне говорит, мразь нечестная, норм нет?

Ладно просто сказать нечестная.. а он мне мразь.. обидно так! Будто он не смотрит

Олег Орлов

Интернет и игры с дегенератов делают еще больших дегенератов к примеру ваш незнакомец. Активность участка мозга отвечающая за мыслительные процессы от П. К. от интернета, игр уменьшается а активность эмоциональной части мозга возрастает и человек стает похож на братьев наших меньших приматов, эмоции превосходят над интеллектом. Сейчас с развитием it технологий наступает обратная эволюция я даже сказал бы революция. Человечество деградирует семимильными шагами, интеллект падает, агрессивность возрастает, в физическому плане человек слабеет. Если человек называет кого то мразью значит он сам такой, воспитанный, образованный, умный человек ни когда не будет обзывать даже если есть веские причины. Мой совет не обращайте внимание на оскорбления, человек который кого то оскорбляет в первую очередь оскорбляет себя.

Ренат

интересно в какую игру вы играли

Павел Буцан

вот гад. .
взял и обидел!

ну значит больше не играйте с ним)) ) вот и всё))

а Вы его простите и отпустите))

Елизавета Виноградова

скажите мне, вы похожи на мразь? если да - то незачем обижаться
если нет, то тем более не вижу смысла обижаться
зачем вы примеряете на себя то, что не соответствует вам?
если вам бросят лохмотья, станете ли вы их носить? так почему вы одеваете на себя "лохмотья" из слов?

Дмитрий Якунин

а он проиграл?

Алексей Романов

набирайтесь опыта и преподавайте незнакомцам хорошие уроки Jaren

Патийдин Ботирбеков

Меня в бильярде кем только не называли, особенно, когда начинала выигрывать) Один раз только девчонка сукой назвала, остальные разы - мужчины.. . Кем я только ни была) Перечислять язык не повернется, да и забанят нафиг, но самое прикольное, когда меня пидором назвали))))