Ви
Вилена

Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Полина

пежо 308!!!!!
прыгнуть с парашютом хочешь?

Denis N

не знаю, а ты по клубам ходиш?

Denis N

И ты ответь: Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )

Татьяна Белова

пока хватит той какая есть

А_
Алёна _

иномарку

А_
Алёна _

И ты мне ответь: Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )

Ви
Вилена

Красный Каделак))))

Ви
Вилена

Есть ли в твоей жизни человек ради которого ты готова на все ?

А_
Алёна _

да

Алексей Кочетов

есть уже

Алексей Кочетов

И ты ответь: Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )

Павел Есауленко

toyota camry

Павел Есауленко

И ты ответь: Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )

. Илья .

BMW X5

. Илья .

И ты ответь: Какую ты машину хочешь себе? Дай мне тоже вопрос! )