Королева"Осень"

Лучшее чувство на свете-это знать, что твое присутствие и твое отсутствие для кого-то очень много ЗНАЧАТ ?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вчера была в замкнутом кругу внимания со стороны своих сыновей, то один придёт по говорить, то другой прибежит и тоже ко мне. Получилось так, что на мужа времени не хватило. Так он привлёк своё внимание, через младшего сына))😁 и такое бывает.

Смена Мерности

Пожалуй соглашусь))

Лаки Лучано

Хозяюююшка)

Лаки Лучано

Лучше душой была бы взрослой..с какого ты города)

Королева"Осень"

душа всегда юная

Лаки Лучано

хотя ты права...не всегда она маленькая..есть люди у каторых она большая..))

Sasha R

🖼

Sasha R

До безумия))

Sasha R

🖼

Королева"Осень"

Верно

Sasha R

Да

Владимир Вольский

Это точно

Королева"Осень"

Хорошо

Владимир Вольский

Всех благ и удачи вам

Королева"Осень"

Благодарю дорогой друг!

Владимир Вольский

Не пропадай может еще и пообщаемся

Королева"Осень"

Хорошо

Александр Грызлов

Возможно

..
. . .

Думаю да)

Дикий Прапор

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид способен игнорировать тенденцию пародоксальных эмоций

Александр Ипатов

возможно

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно!)

Роман

Да

Владимир Асиновский

да

Мумтоз Мусоев

Да

Виолетта Смирнова

Да