Vo
Voxtel

что делать если соседи всего подъезда ополчились?

Ответы
Татьяна

Если все ведут себя одинаково, значит дело в вас. Надо пересмотреть свое отношение к чему-то. На сколько вы затрагиваете их интересы, или наоборот игнорируете. Идти против толпы чревато. Стоит ли игра свеч. Можно уступить в мелочах, чтоб выиграть в большем.

Фрекен Снорк

выдать им оружие, построить в колонну по три и в пеший поход в сторону... в любую, в общем-то, где может пригодиться толпа воинствующих соседей ))

Людмила Ким

смотря за что? Если вы пропустили свою очередь уборки подъезда, уберите и пообещайте больше не пропускать

Яга

проходите мимо них улыбаясь и мило здороваясь, это повергнет их в шок

Александр Шебалин .

Проанализировать своё отношение к ним,а вдруг вы в чём-то виноваты.

Анна Лебединская

Если все, значит есть за что подумайте, может стоит изменится .

Никита Козлов 78Rus

Подумать о причине такого поведения соседей! Может они правы?

Роева Раиса

ПОДРУЖИТЬСЯ! СО ВСЕМИ! СЕСТЬ ЗА СТОЛ И ПИТЬ ЧАЙ!

Сергій

Построить, выдать метлы, грабли и двор мести))))

Ал
Алла

Не может быть, чтобы один умный, а все дураки...

Vo
Voxtel

когда начинаешь делать ремонт.все становятся умными кроме того кто ремонт делает

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вступить в их ряды и возглавить это движение

Таша Т

аможету них боевые учения?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Может это НАТО продвигается на восток?

Таша Т

вот так попали в передрягу

Anna

разкидайте по всем этажам шкурки от бананов.

Майя Петрова

да перестреляй их к чертовой матери всех!

Юлия Нурисламова

наверное, у них для этого есть причины

Ксения Храмцова

игнорировать их и объявить им бойкот

Ксения Храмцова

почему это ? я так жила 5 лет и нормально

Vo
Voxtel

дак это надо дополнительно вложится в бронированную дверь в электрощите.чтоб ни выключали.электро щит у нас на лестничной площадке

Ксения Храмцова

они электричество вам отключают ? у меня было так один раз , жила в студенчестве на съемной квартире , музыку слушала и мне свет полезли отключать )))) а у меня пес ротвейлер , он если кто подходил к двери , а щиток рядом с дверью , то пес подходил к двери и рычал , ну пес зарычал , я открыла дверь , свет потух , а там сосед )))) я держа собаку за загривок ему крикнула в догонку ))) что в следующий раз , если полезет к щитку , я пса выпущу и он быстро догонит )))) больше свет не выключали ))) . а вообще замок повесьте на щиток , либо в квартиру перенесите его и все

Евгения Шевченко

К стенке всех и перестрелять нафиг!

Наталия Другова

Найти причину в себе и поменяться.

Наталия Другова

Ну простите,все делают ремонт.Может много шума поздно вечером или грязь тащится во все квартиры?Вы просто себя поставте на их место,какие Ваши действия?А вообще с соседями нужно уметь разговаривать.И поверьте ,без выходных ситуаций не бывает.Поговорить с ними без заносчивости ,ведь мы на то и люди чтобы договариваться,а не касаться.Удачи Вам.

Светлана Соколова

Родину,как и соседей не выбирают)))

Виктория

Ополчить на них другой подъезд! :)))

Антонина

Смириться.... 😜