Хе
Хельга

Вам встречались люди, которые умеют лечить "руками", т.е. без прикосновений к вам, а посредством своих способностей?

Ответы
Полина Метелкина

я верю в Иисуса Христа который 2 тисячи лет назад умер за мои грехи,болезни и проклятия..советую и вам уверовать в Господа!

Павел Суздалев-Заславский

Прочти мою повесть;-"Очарование судьбы",в инете есть,набери в поисковике,я там рассказываю об этом.Во второй части.

Юрий Баранчиков

Гаишники этим "страдают"!Как остановят и начинают "лечить":Где огнетушитель?Где аптечка? А не пили ли Вы вчера?

Ирина Сократова

Да конечно, у самой диплом по Джуне, но не все могут работать не беря болезни на себя, в том числе и я

Елена Озерова

Я слышала о методе под названием "рибалансинг" - это именно лечение руками, но без прикосновения

Александр Князев

Встречались. Этот способ с успехом заменяет "синяя лампа". Так лечится далеко не всё.

Альбина Кагарлицкая

Встречались. Но единственное от чего "излечивали" - от лишних денег в кошельке.

Виктор Маховский

да встречались! без косания физического тела и даже на расстоянии "межгород"

Виктор Маховский

Элионора Тейлор-Джонс

Нет. Мне только встречались люди от которых у меня начинала болеть голова...

Vladimir Neizvestnii

я был у них консуьтантом .но то бред.подробнее места на писать не хватит.

Алексей Горталов

Неа. А вот головную боль руками снимать умею. Только контакт обязателен

Валера ___

встречались даже такие котор лечат только мыслью.. на люб расстоянии..

Владимир Ильин

Тогда уж "силой мысли". Нет, не встречались, но верю, что такие есть.

Владимир Ильин

Если после разговора с лекарем больному не стало легче, то этому лекрю лучше сменить профессию

Андрей Трифонов

да встречались. но это очень затратно энергетически и опасно

Алексей Сапожков

Моя бабушка меня именно так всегда и лечила, пока жива была.

Ал
Александра

Увы, нет, но интересно было бы прочувствовать это. А Вы? 😉

Александр Белоус

да я немного умею,да и в принципе каждый нужна сила воли

Ол
Олег

хрень это всё ! просто есть лохи которое в это верят !!!

Oxana Babikova

да у меня подруга умеет головную боль снимать руками