Ал
Алла

Говорят в армии нужно одеться пока горит спичка, а как нужно раздеться, если желаемый объект другого пола перед вами?

Ответы · страница 3
Владислав Смольников

Здесь нет условий и правил. Раздевайся спокойно и пусть он вам в этом поможет... Удачи!

Super Joke

А для этого есть другие учебные заведения - стриптиз-барами или клубами называются...

Айсулу Елеусова

как получится если оъект чересчур привлекательный,то быстро по инерции и получится

Юрий Райкевич

Без прелюдии-0,5 спички,с-ещё о,2 и помощь объекту -о,3.Итого-спичка на отбой или подъём.

Кот. Просто Кот.

главное успеть стянуть колготки, что бы он в темноте не решил, что ты девственница..))

Phoby Boy

по себе знаю, что и одеться и раздеться можно значительно быстрее, чем горит спичка

Кирилл Петухов

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Василий Влас

... спички не зажигаются ... спички ломаются ...руки дрожат от желания и страсти ... )))

Владимир Пастушков

Учитывая наличие желаемого объекта и отсутствие старшины, можно не торопится 😉

Антонина Стишенко

Может, в некоторых случаях предоставить процесс раздевания желаемому объекту?

Татьяна Сидоренко

в армии не служила, не знаю, а вот если двое желают друг друга, то как получиться

Кирилл Ковалев

Я на флоте служил. Там все снимается быстро. Тока окно нужно заранее открывать.

Юра Верташонок

у меня на службе такого не было но подъем и отбой за 45 сек был и девушек не было

Шеф Татарин (Самара)

не спеша, с чувством, с толком. с расстановкой (удовольствие продлевать нужно)

Галочка

не торопись, милая.., он сам разденет....))) не лишай его такого удовольствия...))))

Александр Борисов

в армии одеваются за 45 секунд сам пробовал знаю реально а раздется можно за 39

Олег Таб

в этом вопросе торопиться не нужно,и раздевать квалифицированно объект)

Надежда Кривонос

:Dну точно не за 30 секунд....а медлеееено, но не так чтобы он успел уснуть 😄

Алеся Иванова

на верная лучше посмотреть как будет идти протес,а там уже решать 👍

Александр Летецкий

Если, как?! То, в танце! А, если за сколько?! То, за время, пока горит свеча!