Наташа Косинова

Почему хорошие люди так рано уходят от нас, а плохие живут и не тужат?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Хорошие прошли все уроки. Плохим нужно больше времени для развития и преобразовпния себя.

Дмитрий Климович

потому, что плохим всё по барабану, им всё до лампочки, а хорошие сгорают для и во благо!!!

Сергей Алексеев

Понятие хороший-плохой. субъективное... Часто нам кажется не так как есть на самом деле...

Иванова Маша

Чтобы ответить на эти вопросы --- надо изучать Библию .Там все ответы ( и про котёночка )

Юрий Кобзарев

плохие живут , чтобы мы ценили хороших людей , ведь без зла люди бы не ценили бы добра

Наташа Косинова

А я как то об этом и не подумала

Александр Мельников

хорошие уже выполнили свою миссию, а плохих не забирают, потому что ад переполнен

Лев В Год Тигра

потому что хорошего человека всегда мало, а от плохого не знаешь как отвязаться..)

Васёк Руднев

Хорошим надоедает делать добро бесконечно и водиться с плохими,-вот и вся песня

Марсель ...

и не говорите. Сам вчера скорбил весь вечер - http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2015/02/blog-post_27.html

Дина Колодчук

Добрые сделали свое дело, ушли. А плохие еще мучаются тут на земле грешной

Ананий Фаушистов

Много в прошлом накопили благочестия, поэтому-то и пожинают свои плоды.

Михаил Лаюшко

Слишком много себя растрачивают на других. Вот и ресурс заканчивается.

Андрей Малеваный

Хорошие много переживают дарят свою энергию людям растрачивают себя

Андрей Малеваный

Как быть? Жить надо ради детей близких нам людей назло всем и не надо лезть в петлю мы один лишь раз живём

Андрей Малеваный

Ты хорошая и чистая душой таких сейчас мало . спасибо

Ольга Номоконова

Не знаю, но хочется верить что они там где хорошо и они там нужнее

Ел
Елена

это закон подлости, но ведь плохие люди тоже для кого то хорошие

Александр

Хорошие досрочно освобождаются, а остальные мотают весь срок...

И1
Иван 1111111111111111

Хорошие в аду не дольны быть они дальше в рай идут или ещё куда

Pavel Shevchenko

потому что мы ощущаем их отсутствие гораздо острее чем других

Андрей Карпов

Тут по разному бывает.может все дело в том,когда человек ушел?

Виктор Шепеленко

сначала внимательно изучите уч. книгу ближайшего бюро услуг

Виктор Шепеленко

думаю, что реальная статистика не согласится с вами