Феропонт

Настоящий мужчина должен помнить: день, когда познакомились; день, когда было первое свидание; день, когда в первый раз пошли в ресторан; день, когда "а помнишь, я тогда ещё колготки порвала?"; день, когда был первый поцелуй; день, когда был первый секс. Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это всё сделать за один день?🌹😜

Ответы
Костя Кузнецов

Я с настоящей женой так познакомился, в ресторане на свадьбе у друга, слава богу двенадцать лет уже живём, а с предидущими, всё наоборот, букеты конфеты, лимузины и т.п., а прожили по 2,5 года и развод на новый год

Феропонт

😏

Warlock

.. Насчёт мужского мозга.. Трахал в первое свидание.. И в ресторан не водил.. Нам и дома было не плохо.. И готовлю лучше . чем в ресторане..

Феропонт

👐

Warlock

.. .. Развод руками . не аплодисменты..

Галина

Вполне возможно ,но чаще всего получит от ворот поворот ,но бывают слабачки девочки ,которые через два часа отдаются .

Феропонт

🤝🌹

Любовь Арутюнян

Я хоть и женщина, но тоже всего этого не помню. Смысла не вижу в таких памятных датах.

Феропонт

😏

Светлана Агламазова

А лучше всего до амёбы..оно когда делится- не помнит

Феропонт

😷 как дела Светик?

Светлана Агламазова

Совёнок..все гаже,и гаже..но не жалуюсь)

Феропонт

ой...😏

Олег Овечкин

А если всё перечисленное случилось в один день?

Феропонт

восьмого марта за два дня....

Олег Овечкин

Почему же - всё в один день и не 8 марта...

Феропонт

👐

Олег Овечкин

Это не только в кино бывает...

Мария

Никто ни кому ничего - не ДОЛЖЕН!!! курица!!

Неголубой Огонёк

нет....просто он ни чё не должен

Маргарита Злющая (77Мск)

Блокнотик с заметками.

Феропонт

😙🌹

###

😃 Да и действительно))

Феропонт

👐

###

Всегда поражалась мужской изобретательности!)))

Alla Lala

очень смешно..хахаха..

Феропонт

🌹😙

Alla Lala

спасибо ))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄😄

Юлёнка)))))

Да лишь бы делал ))

Феропонт

🌹

Юлёнка)))))

Пасиб)

Андрей Евдокимов

Вернее за вечер..

Феропонт

🤝

Майя Петрова

🤣😂😊👍

Феропонт

🌹

Сила Ветра

Старательный

Феропонт

😌

Евгения

Ха-ха-ха))

Евгения

Прямолинейно

Бу
Булат.

Ха-ха-ха)) помнишь?

Евгения

Смутно

Бу
Булат.

почитай свои ответы

Евгения

Ой, их у меня тысячи))

Та, Что Грезит

да уж