Лина

Специфика метода кнута и пряника в России в том,что у нас пряник засохший и им тоже бьют?

Ответы
Макс Отто

Не факт.

Лина

вот вот...достаточно понимать, что он уникален у каждого))

Макс Отто

Вот и не понятно, чем Вам Россия не угодила?

Лина

долго объяснять

Макс Отто

Ну конечно, кругом негодяи, одна я белая и пушистая, незаслуженно обиженная среди этого дер...ма вся такая несчастная. Ваше право... зачем мне Вас переубеждать? Может, Вы в этом состоянии удовольствие испытываете...

Лина

здесь совсем не об этом...смешной вы, при чём тут я вообще, а высказывание считаю правильным, потому что гайки закручиваются постоянно и когда бабушка смотрит в магазине на бананы, а купить не может это и есть пряник по голове, бананы есть, а купить нельзя)