..
...облачный...

💗 «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы» 💗

Ответы
Al
Al'berone

Зачем?

..
...облачный...

eto zhizninaja pravda,kotoruju ispolzuju v zhizni.-ty zhe hozhesh shto bi menshe zla bila ,vot on istini puc k sovershenstvu

Al
Al'berone

Одна я ничего не сделаю. Нужно побуждать к действию коллективный разум. И в более масштабных соц.сетях.

..
...облачный...

dostatochno esli v svojei zhizni,budesh tak postupac,etogo dostatochno

Al
Al'berone

Ну ок. Запомню. Насчет применения-спорно