Константин Стемковский

Не пытайтесь судить, кто святой, кто злодей... Ошибаемся часто в оценке людей... Благородная лань иногда убивает, и спасает нас яд, что получен от змей !!! А вы как думаете?

Ответы
Lilija S

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
© Борис Пастернак

Елена Сочинская

Не судите,да не судимы будете! Но как порой трудно удержаться от объективной оценки,казалось бы, чьего-то поступка...А ведь осуждая мы берем негатив этого поступка на себя,способствуя тем самым умножению зла...

Юлия Минина

Удивленья достойны поступки творца,
Переполнены горечью наши сердца.
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни печали, ни смысла его, ни конца

Лариса Малышевская

Поэтому говорят, не суди.Я стараюсь как можно больше узнать себя.Что бы легче было распознавать других. И не говорить-эта лань,этот Олень

Павел Кушнир

я думаю плохое или хорошее это всего лишь мнение, потому как один считает что это плохо а другой может считать это хорошим

Винецкая Клара

все относительно....судят,однако,в суде....я не назову ЗЛОДЕЯ-праведником..,хотя и не в состоянии-предать его суду((((( 😎

Валентин Шолохов

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

Алиночка Юнусова

совершенно верно. порой близкий откажет, а враг поможет, поэтому, тысячу раз стоит подумать, кто друг, а кто враг)))

Фр
Фрося

да не ошибаемся,просто на одном каком-нить факте придумаем себе Бог знает что,а любой человек многранен

Просто Вишенка

а судить вообще никого не надо... надо принимать всё как есть....ну или хотя бы попытаться это сделать.....

Александр Заулин

все так и все таки свое мнение иметь нужно, и высказывать его тоже желательно, для своей самооценки...

Антонина Сорокина

:)(;извините,красивые строчки,знакомые до приедания Мне интереснее жить в более новых строчках

Александр Олейник

i bivaet chto netu vernih druzei, i vrag ne prosto vrag a tak drug chto vernulsa vdrug, vstrechaut po odiojke provojaut po delam! soglase ne sudite da ne sudimi budete

Диман Ухандеев

Я думаю что если сожрать больше грибов,то чувствуешь как наша галактика заходит на пике.

Валерий Кудрявцев

Все во вселенной имеет отрицательный и положительный фактор и мы тоже не исключение......

Ирина

иногда надо делать больно. для сравнения. Как врачи. Убрать боль-надо больнее сделать

_T
__/\__/\_Dishu_ Toboi__/\__/\_

идеальных людей не бывает для кого то мы хорошие ,для кого то плохие это жизнь !!!

Ксения Вагабова

полностью согласна. сама придерживаюсь пословице: "Не суди, да не судим будешь"

Нурлан Джанбосинов

Думаю каждый человек может быть святым или злодеям, все зависит от настроения.

Мария

ну да, я тоже считаю, что не стоит судить никого- тем более, что сами-то каковы.