Арина Ермакова

MLM это обман или новый вид маркетинга?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

никакой не новый вид, просто сетевой маркетинг или пирамида, политикой похоже на секту

Ke
Keeper

Про обман знаю, остальная терминология, иностранная аббревиатура мне неведомы...

Th
Theodore

MLM не новый вид маркетинга вовсе, это уже давненько изобрели

Арина Ермакова

Ну, по сравнению со старым, совсем недавно

Немон Саидов

это маркетинг и вот реальный https://www.ultimatepowerprofits.com/saidovaolga

Арина Ермакова

Вы заблуждаетесь. Это не MLM это пирамидальная схема. Если вы спросите почему, я смогу объяснить. Но думаю вам это не интересно.

Сергей Тарасов

Поищите в инете, не задавайте глупых вопросов.

Вова Глазунов

торговцы эйвоном,, это пример MLM

Вова Глазунов

да это не новы вид маркетинга он имеет 60 летнюю историю.

Галина

Конечно не новый,люди почему то боятся этого,я уже 4 года работаю,и ни разу еще не пожелела))

Вова Глазунов

а чего бояться, понимай и думай.

Арина Ермакова

Все правы! недаром Киосаки сказал:" богатые люди ищут и строят сети, а остальные работу!"

Вова Глазунов

и можно от себя добавить, и бывает создают себе новы проблемы.

Наталья Соловьева

Нет)))) это ммм переименовали))))))

Михаил Пальмихин

даже не догадываюсь о чем речь

Игорь Хориков

любой вид торговли - обман

Людмила Слепова

наверное и то и другое

Александр Серебренников

все зависит от тебя

Александр Серебренников

главное вовремя спрыгнуть с этой темы

[..натусичка Юферева..]

новый вид наверное)

Оля Стрижак

не слышала о таком.

Арина Ермакова

Ярослав, это без разницы. Только ваши стереотипы могут затормозить этот процесс. Что вы и делаете. Уважаю людей, которые разбираются и могут аппонировать, а не декларировать то, о чем даже не знают тысячной доли

Яр
Ярослав

не склонен к продолжению этого разговора, тем более Аппонировать...

Арина Ермакова

Думаю, это правильный выбор.

Оля Стрижак

я устойчива к внешним раздражителям=) а сетевые разные штуки отталкивают как раз теми метаморфозами, которые с попавшими туда людьми случаются. их полно вокруг. я так на хочу, как зомби быть...

Арина Ермакова

Тогда прочтите Роберта Киосаки "Бизнес школа. Или 8 ценностей сетевого маркетинга не связанного с деньгами" Это для того, чтобы не быть зомби.

Сергей Шеховцов

помойму обман

Арина Ермакова

Этому виду маркетинга уже более 55 лет. Значит...

Сергей Шеховцов

значит это обман потребителей

Арина Ермакова

Ассоциация прямых продаж так не считает. А это очень уважаемая организация

Кс
Ксения

хрен знает

Арина Ермакова

Думаю именно он об этом и не догадывается

Нэля Юрченко

новый вид

Нэля Юрченко

приходи учиться в бесплатную школу "Успех в Internet pro100

Нэля Юрченко

http://pro100school.com/account/register?r=7687

Арина Ермакова

Этому я учусь не в школе, а на практике

Нэля Юрченко

всегда можно узнать еще что-то новое

Арина Ермакова

Конечно. Для этого и существует спонсор. А моими прямыми спонсорами являются Ата Мамедов и Ренди Гейдж. Думаю лучших учителей не придумаешь!

Vadim Vandychev

Пирамида

Арина Ермакова

В ассоциации прямых продаж, а это уважаемая организация, так не думают.

Арина Ермакова

Это Российская http://www.rdsa.ru/association Если вам нужна международная, то найдете сами. К сведению пирамиды действительно не имеют сертификации DSA (прямые продажи.)

Ал
Александр

второе

Ал
Александр

Жизненный опыт. А вообще в Америке этот вид маркетинга уже пытались привлечь к суду, но по итогам разбирательства пришли к выводу что это вполне легальный вид маркетинга.

Арина Ермакова

Александр, в какой вы компании?

Ал
Александр

не в какой.Продукцией пользуюсь с удовольствием.

Арина Ермакова

Для простого пользователя вы неплохо осведомлены!

Павел Анисимов

Обман

Арина Ермакова

Это личный опыт или домыслы?

Арина Ермакова

Если домыслы, тогда на чем они базируются?

Антон Лебедев

обман