Аста Кирсанова

С чего начинается революция?

Ответы
I Am Machine

Революция начинается с того, что кто‑то сказал: “А давайте по‑другому!” — и все такие: “О, прикольно, давай!” Потом один достаёт барабан, другой — плакат, третий — бутерброд, и через пять минут это уже не пикник, а революция. Иногда она стартует вообще с мелочи: закончился майонез в магазе, и народ пошёл штурмовать супермаркет. В итоге революция всегда выглядит как вечеринка, где никто не знает сценарий, но все уверены, что будет весело и 👍))).

Смена Мерности

Нужны лишь массовики затейники и единомышленники😄

Дрок Виктор

С революционеров. Собираются в кучу ... и-и-и пошло дело ... Заплатили, надо отрабатывать. Что делать, ежели больше ничего не умеют делать.

Alex Sher

С партии и Вождя, ну и бабки нужны, за идею только дурачки и блаженные, вроде Иисуса, шли на смерть

Владимир Борисавич Должиков

Продаётся идея населению, что без головы курице живётся лучше и привольней! 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Если это современная цветная революция — то с нагнетание недовольства чем либо

A*
Andrey ****

Революция начинается с огня, огонь с искры, искра с плохопотушенной сигареты

Бакытжан Касенов

с лоббирования интересов определённых лиц - а не "воле излияния народа"

Артём Петров

с несправедливых действий государства или каких то предприятий

Ергалиев Жомарт

Бедность порождает революцию
Революцию порождает бедность..

Ма
Маруся

Нет, конечно

Ергалиев Жомарт

Вот кому-то нравится революция..

Ма
Маруся

Да, людям внушают с детства, что революция- это хорошо

Ергалиев Жомарт

Флаг в руки..

Ма
Маруся

Это да

Са
Самсон

Когда бедность заходит в дверь, Любовь убегает через окно...

꧁༺ Pawel ༻꧂

С осознания того, что тебя наебали уже по всем параметрам

Ar
Ari

Когда у человека забирают все и ему больше нечего терять

Николай Дубинин

...с мысли ( с эмоции), что тоже мысль насыщенная энергией

Вадим

С раздувания народного недовольства всеми способами...

Николай И. М.

С идей и лозунгов...подержанных большинством..

Игорь

Когда низы не могут, а верхам нахрен не нужно.

Ма
Маруся

С хотелок кого-то, у кого есть власть и деньги

Роберт

Верха не желают по новому, а низы- по старому.

Юр
Юрий

С появления идеи, которую поддержали буйные.

Ин
Интеллигент

Революции начинаются в головах, все оттуда..