Танюшка Медведева

Зомби апокалипсис возможен?

Ответы
Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

Марина Садыкова

Вполне. Одна тётка заболела в 1985 году птичьим гриппом она укусила 55 человек но они стали бешиными и начали тоже нападать на людей. Тогда погибло 165 человек. И ещё по новостям передовали в Ласвегосе животные начали заражаться от крыс, а после крыс кошки и кошки нападали на людей люди становились бешиными и погибло 99 человек
А что говорить про нашу медицину всё возможно
ВИРУС ЭБОЛА И ПАНДЕМИИ
Это реально зомби апокалипсис возможен

Байкодром Космодур

Конечно нет. После смерти наступает трупное окоченение, потом все это начинает разлагаться. Если даже труп встанет и пойдет, то сделает всего несколько шагов. Хотя и это нереально. Если я не ошибаюсь, когда-то давно на Пикабу был пост про зомби-апокалипсис с точки зрения медицины и физиологии, можете попробовать поискать. Там это все описывалось довольно подробно.

Танюшка Медведева

реалистичный ответ.

Slam Di

Сказка конечно, но не на все 100 %..... Видители.... Тело мёртвого человека можно заставить двигаться под действием электричества.... Нервные окончания даже на теле мёртвого человека могут реагировать на электричество..... Это научно - доказанный факт.... Так что кто знает к чему приведут такие игры с наукой

Танюшка Медведева

но надеюсь...."электрические зомби НЕ будут жрать "мозги"...?!🧟‍♀️🙅‍♀️🙃

Slam Di

Не знаю))) не думаю что учёные настолько идиоты, чтобы создавать зомби даже для мирных целей

Танюшка Медведева

а как же обряды Вуду??! Кстати... правда...они то "потенциальные зомби" не мертвы...но безвольны.

Slam Di

Ну в этом я уже не силен))) смотрю на все с научной и реальной точки зрения

Танюшка Медведева

Так и Вуду тоже можно "рассмотреть" с научной точки зрения!) Они ж пользуются химическими веществами. и не только!

Slam Di

))) значит одурманивание мозга и потеря концентрации)))

Танюшка Медведева

Вот и я о том же!

Дмитрий Вахтин

типо да . надеюсь тебе такого не снится . в реальности нет , даже не мечтай . кому интересно сделать вирус , который уберет допустим 70 процентов населения . одному это не сделать , нет финасирования , другим не не надо вкидывать , кто на них работать будет . не сходится .

Танюшка Медведева

когда как.....но такие сны интересные..же всё это фантастика.

Дмитрий Вахтин

та да , нравится фантастика . и не чего интересного в последнее не снимают . у них там что , сценариты с режесерами в запой ушли ?

Сергей Логачев

Он уже настал Татьяна Осмотритесь вокруг вы Разум чувства затмевают Мы как зомби и увы Разучились и забыли Так привыкли к сладкой лжи Просыпаемся не стеми Кому сильно так нужны Со времён капитализма апокалипсис настал Вот такую Таня тему Я тебе поднакидал😉

Танюшка Медведева

давно уж на эту тему думаю! и Вы мыслите в том же направлении в котором и задавался этот вопрос🤓😎 вообщем трезво мыслите!😃👍

Владимир Соколов

Он уже... посмотрите вокруг, в глазах людей горят доллары, они вокруг себя не видят ничего и никого, сжирают все, человеческого ничего не осталось только обязьянино, поспать, пожрать, потрахатся... разве это не апокалипсис?

Танюшка Медведева

Увы да Это похоже на правду... особенно в Москве очень заметно.

Alla Lala

ну это Вы уже загнули.. Какие доллары??? ПУТИН!! Все Путиным зомбированы..

Танюшка Медведева

увы это может быть и так. но надеюсь ничто не вечно.

Ag
Agafon

он уже идёт...
пример, западная украина, страны запада, страны Балтии, Польша.., их 20 лет зомбировали и вырастили новое поколение зависимых и неуправляемых, направляемых людей....

Танюшка Медведева

зомби разума.

Ag
Agafon

подобие..
нас тоже пытаются зомбировать, внушая чужие ценности и стереотипы мышления..

Танюшка Медведева

оооооооо и я того же мнения!!!!!!!!!🤓

Владимир Зарубин

Нет.Апокалипсис с греческого "Откровение"-последняя книга Библии,пророческая об освобождении земли от сил зла Вторым пришествие Христа на землю.Рекомендую изучать ее.

Танюшка Медведева

знакомилась с библейскими текстами..НЕ истинно... вопрос...не серьезный.

Владимир Зарубин

Почему не истинно?

Танюшка Медведева

не убедительно. отсутствуют незыблемые факты.я не восприняла ту информацию.

Владимир Зарубин

Как отсутствуют факты?В Библии содержится много пророчеств,исполнение которых подтверждено археологией.

Raynor

Вполне. Но если это допустить, придётся цикл книг "Эпоха мертвых" вводить, хоть и в цензурированном виде, в школьную программу. Иначе могие окажутся не готовы.

Сергей Евтушенко

Возможно, если в лабораториях выведут новый вирус, поражающий мозг а не лёгкие. Хотя, квк мне кажется у некоторых врождённый либо приобретённый иммунитет.

Да
Дальнобой

Да. Уже появляются умные дома. умные автомобили ит.д. Когда робототехника захватит мир. мы превратися в зомби. Но это не страшно. Мы об этом знать не будем.

Santila Pacificatore

возможно, но скорее что то другое нас погубит, хотя .... возможно почти всё, люди каждый день меняют мир как в худшую и в лучшую сторону...☺️

Андрей

Вот думаю,поговаривают что настали последние дни перед приходом дьявола,все умершие восстанут,лучше бы это и дальше были сказки.

Танюшка Медведева

ого........надеюсь...на сказки!

Андрей

Но верующие верят в это и говорят что будет

Танюшка Медведева

они слепы в своей вере. такое развитие событий...фантастично.

Андрей

Я всегда спрашиваю когда это случится,отвечают, никто не знает. Кстати когда сделают вакцину и избавят всех от вируса они верующие скажут что пришёл антихрист ,потому что говорят что он придёт и избавит мир от болезней и будет показывать разные чудеса.

Танюшка Медведева

эхъ...эти религиозные слепые "котята"...

Наталия

думаю да, если возникнет вирус способный поработить человека полностью, или паразит например. Хотя от части это и так происходит)

Руслан А.

Он уже в действии...посмотри на людей...все в своих мобилах сидят...по дорогам ходят и тоже в мобилах, общественном транспорте и ТД

Seduce Mi Mente ;)

Точки зрения юмора конечно -обязательно должен быть,а то мы зря столько чеснока едим, столько фильмов смотрим и книг читаем 🙂

Чудесный Троллейбус

Мысль материальна. Я предпочитаю думать про летающие машины, самозавязывающиеся кроссовки и про межпланетные перелеты.

Чудесный Троллейбус

Все перенаправили в другое будущее. В зомби апокалипсис. В первую очередь развлекательную индустрию. Хоть одно кино про будущее типа гостьи из будущего, снятое с 90го года назовёте? Про то будущее, в котором жить хотелось бы, а не думать, бедные мои внуки.

Танюшка Медведева

ой согласна с Вами....так с ходу и не назову...увы... только постапокалипсис в мыслях..

Чудесный Троллейбус

И у остальных так же. Вот давайте думать про летающие машины и робота Вертера. Ведь так же лучше? У нас получится)

Танюшка Медведева

Да!!! надеюсь на лучшее!

Сергей Куценко

нет зомби здохнут максимум через пол-года а люди выживут-самый опасный хищник на планете земля был и останется человек...

Серж Новиков

ээээ... не видел Ваших вопросов. Начинайте с Круза серию "эпоха мертвых" если не умеете с торрента, выложу на яндекс-диске)

Танюшка Медведева

Благодарю за инфу!! Это интересно!!!!