Танюшка Медведева

Зомби апокалипсис возможен?

Ответы · страница 3
Bob Як

если с ума сойдёт народ..., но, как говорится группового сумасшествия не бывает...))

Роман Федорович

Он уже есть))
"Зашестеренные", это те-же "зомбированные"...
(я не смеюсь, я серьезно)

Александр Кочубеев

А сейчас-то что? Зомби носятся по магазинам и скупают гречу и туалетную бумагу!

Танюшка Медведева

нечто подобное....УВЫ.

Тумба Юмба

теоретически да . когда вирус будет блокировать определеные сигналы мозга

Вячеслав Сабанов

Конечно. Он давно уже идёт, просто в Голливуде его не правильно показывают.

Артем

Все возможно, но будем надеяться на лучшее🌈☀️🌍🌏🌎

Витя

возможен, но с наименьшей долей вероятности ну если ему кто то не поможет

Я ------ Это Я

Аллах знает .всё что мне он посылает в моё же благо ибо он мне не посылает

Валерий Курзанов

Вряд ли, Танечка... Ну а пока позвольте поздравить Вас с 8 марта! 🌹🌹🌹

Olezhka.antonov60@mail.ru

У нас он уже идет.Одни зомби,с телефонами,ничего не видят и не слышат.🌹

Ов
Овен

Приглашаешь по участвовать или ищешь где в нем по участвовать???🤣🤣

Витас Тивас

Нет...а вот кароноапокалипсис возможен,если не предпринимать меры.....

В.
Вальдемар .

Ага уже есть. Ящик посмотрят чепухи наберутся и ходят как убитые.)))))

В.
Вальдемар .

Танюшка! Главно не уподобиться таким, и всё нормуль будет

Танюшка Медведева

надеюсь этого хватит!?

Танюшка Медведева

наверное этого маловато будет.

В.
Вальдемар .

так, нет раскисай, не грузись, а то потерять тебя страшно будет). Пока ты с нами Мы тебя вытащим))

Алексей Соколов

Судя по оглашению результатов выборов в США он уже начался...🤣🤣🤣

Игорь Сучков

Он уже на пике!!!! Посмотри на нашу власть. Они и есть зомби.....🙈

Аркадий

Танюшка апокалипсис переводится, как откровение, это не Армагедон.

Ванькин Сын

Апкалипсис вряд ли. А вот зомби экспансия семимильными шагами идет

Aleks

Люди в телефоне в руке которые не вылазят интернет чикнуть и будет

Владислав

Апокапсис уже во многих районах мира сейчас. А зомби пока вряд ли

Ро
Роман

Ну глобальные риски возможны так что стоит учитывать и это тоже