Танюшка Медведева

Зомби апокалипсис возможен?

Ответы · страница 8
Саша Груздов

Пример с Украины????????? Возможен

Дмитрий Баранов

после секса всё уже не страшно

Ал
Алекс...

Скорее нашествие сумашедших ..

Георгий Клинцов

ТАК В МОСКВЕ УЖЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ.

Танюшка Медведева

и только в Москве?!

Георгий Клинцов

ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!

Танюшка Медведева

возможно и так.

Роман Кустов

Зомби это многозначное слово

Танюшка Медведева

например?! в принципе соглашусь!

Роман Кустов

Под зомби можно подразумевать какое-то устрашающе чудище из фильма ужасов,с виду мало чем напоминающего человека... Ну или человека из реальной жизни, который не живёт, а плывёт... Например,чересчур зависим от гаджетов... Только этим и занят...

Танюшка Медведева

второй вариант более реалистичен.

Белокуров Михаил

уже наступил😜

Нет Слов

Смотря что курить😉🙂

Нет Слов

Ну не всё,но многое)

Танюшка Медведева

пожалуй соглашусь!

Евгений Неволин

утро понедельника, например?

Танюшка Медведева

Да и 1 января! утро!

Victor. By

как нам рисуют, нет конечно...

Андрей Шатрыкин

Конечно, а вы сомневались?!))

Танюшка Медведева

я то уверена в этом интересно мнения людей узнать))

Андрей Шатрыкин

Всё тоже знают, только дату осталось уточнить, мнения расходятся по какому календарю считать)))

Танюшка Медведева

думаю дата уже давно была....

Андрей Шатрыкин

Эт я всё пропустил?)

Танюшка Медведева

оно долго будет...

Андрей Шатрыкин

Долго и велело?!))

Леонид Смирнов

А он, разве, ещё не наступил?

Танюшка Медведева

надеюсь...нет а Вы думаете...уже?!

Леонид Смирнов

Да вот всё коронавирусом пугают.

Танюшка Медведева

Не так страшен чёрт...

Леонид Смирнов

Страшен, не страшен, но до паники один шаг.

Ле
Лера

А коронавирус был возможен?

Танюшка Медведева

думаю нет...хотя если подумать и оглянуться в прошлое....то эта эпидемия не первая и не последняя.

Ле
Лера

Надеюсь больше такого масштабного ничего не будет... Столько смертей...

Танюшка Медведева

я тоже на это надеюсь....но думаю..напрасно..

Александр Козлов

Только после карантина 😁

Танюшка Медведева

все выйдут из своих "норок берлог домов" и будут...не здорово выглядеть...например.

Александр Козлов

Да бледные и с мешками под глазами, у кого ото сна, а у кого от пьянства.

Три3Ло Zloe

Вовсе не так как его видят.

Танюшка Медведева

всё же возможен?! и естественно не так как в Голливуде.??! а как Вы это представляете например?!

Три3Ло Zloe

а чё представлять? Зло записано - читать . Там просто Зверьё , Людие убиенное восстанет - пойдёт назад в пространстве и времени - восстанет естественно "гниловатое" . Вообще-то за людие я не видал если честно - вот за это не представляю . Читывал за Волчье - оберегающие Волю . Промысел х - подл, и цель имеет одну - свободу Воли пресечь подло, одстрел

Три3Ло Zloe

а чё представлять? Зло записано - читать . Там просто Зверьё , Людие убиенное восстанет - пойдёт назад в пространстве и времени - восстанет естественно "гниловатое" . Вообще-то за людие я не видал если честно - вот за это не представляю . Читывал за Волчье - оберегающие Волю . Промысел х - подл, и цель имеет одну - свободу Воли пресечь подло, отстрел подлый. Они восстанут, по пулям, по оружиям, вспять пойдут...ну словами трудно...зло в каждой травинке, в каждой былинке, в каплях росы зло записанно...Будет читаться , придут посчитаться...Ну так-то жутковатая хрень, даааа... Апокалипсис - великий Суд - величайший фестиваль - на нём будут ВСЕ - не только "зомби".😁

Танюшка Медведева

интересно.....есть над чем подумать. Надеюсь до такого не доживу.

Три3Ло Zloe

Все "доживут" - вы просто не помните предыдущие воплощения. А если совесть чиста - можно ждать с радостью, а не ужасом. Зверьё карать придет только за своими ...подлюками... - реверс...по следу пойдут. Чистилище - Мир расцветёт после.

Максим Шишков

В нашей жизни возможно все

Танюшка Медведева

Обнадёживающий ответ!😃

Максим Шишков

Живи и радуйся жизни пока молода прекрасна и мила

Танюшка Медведева

☺️😃☺️👏🧁Взаимно!

Чеширский Крот

а вы не заметили, что уже...

Танюшка Медведева

...давно

Игорь L

два слова не могу связать)

Ви
Виталии

Конечно !! а мою аву видно?

Танюшка Медведева

а в других странах???!

Танюшка Медведева

ну уж надеюсь так как в кино представляется....в реальности это не возможно.
надо же ответила на свой же вопрос...

Ви
Виталии

УМНИЦА С ПРАЗДНИКОМ ЕЕЕЕЩЩЩЩЕЕ РАЗ!!

Ви
Виталии

👠👗🥿👘👙👝👛👜💼Всего вам в подарок!!!

Борис Кузнецов

😃🧐🧐

Виктория)

Разве он уже не наступил?

Танюшка Медведева

по моему он уже давно.

Виктория)

Я тоже так думаю