Бе
Бел

можно ли считать исход дискуссии, интеллектуальным фиаско, если Вас избили томиком Большой Советской Энциклопедии?

Ответы
Такен Молдакынов

Если тема дискуссий интеллектуальная, то не коем случае нельзя считать любой исход фиаско! Интеллектуальные беседы не имеют конца! Потом, что это за тип, который гигантские фолианты "БСЭ" постоянно носить за пазухой как оружье защиты своей глупости и псевдопрофессорности?

Бе
Бел

вопрос - шутка, Такен)

Такен Молдакынов

Слава Богу, Сэр! А то в наше время академии стало больше, чем по настоящему дискутирующих академиков...

Бе
Бел

)))

Анна Васькина

😂Смотря как посмотреть на ситуацию. С одной стороны проиграли, с другой выйграли (ведь кто-то не выдержал и начал бить😄, он же Вам такой энергетический подарок сделал😆) Главное живым после этого остаться и не инвалидом)))

Бе
Бел

вопрос не обо мне)

Анна Васькина

Я поняла. Это тоже обобщение. Т.е. если представить, что такая ситуация имеет место=)

Бе
Бел

ситуация стремная)

Анна Васькина

Согласна😄

Бе
Бел

🌹

Павел Болонин

Категорично если посмотреть с философской точки зрения на всю эту сущную проблему с высока и без задоринки то какая нах разница чем побили, больно ведь и неприятно...

Zlatoslava Utgof

)))) Фиаско, если до травмы, а если слегка в поучительной манере, то это скорее стимуляция перехода количества аргументов в качество. И не Фиаско, а так, упущение.

Бе
Бел

как красиво Вы сказали🌹

Zlatoslava Utgof

Это у Вас вопрос прекрасный. Спасибо ))) Пишите еще !

Бе
Бел

стараюсь соответствовать)

Zlatoslava Utgof

ДА, почитала вопросы - Вы забавный. Пишите)))

Бе
Бел

мерси)

Augusta Sabitovna

Фиаско физическое.. но отнюдь интеллектуальное.это ваш оппонент потерпел интеллектуальное поражение.и поспешил восполнить урон физическим воздействием())))

Бе
Бел

красиво🌷

Бе
Бел

😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Фиаско того, кто избил, да, ибо если собеседник добрался до мер физического воздействия, значит, интеллекта на дискуссию у него не хватило.

Бе
Бел

ок

Ва
Валерий

чтоб закончить дискуссию лучше вовремя заткнуться,много тердолобых,упертых,которые ничо не знают,а просто нервы мотают

Татьяна Стручкова

Не знаю, как насчет интеллектуальным, но фиаско закончится может. Хотя я била тоненькой методичкой по педагогике.

Проехали

Ну если томиком по голове, то это обнадеживает. Есть надежда на продолжение дискуссии со сковородками на кухне.

Dobriy

Полагаю, что одного удара по тыкве этим произведением, вполне достаточно, чтоб уже вообще ничего не считать...

Иг
Игорь

Главное, чтобы финал интеллектуального противодействия не сопровождался аргументами нецензурной лексики!

Бе
Бел

красиво сказали

Лолита Самолетова

Про томик это вы загнули, батенька, там такие томища, что сотрясение мозга самое легкое, что можно допустить

Лика Москальцова

конечно,хотя будет и определённое основание для гордости-не всякая голова выдержит такую "дискуссию"

Бе
Бел

😄

Le
Lee-Стричк@

Если только сотрясение мозга.... Хотя - избивающий явно терпит фиаско, раз других аргументов не нашёл.

Бе
Бел

это да)

Le
Lee-Стричк@

Очевидно же)

Бе
Бел

может это был философский изыск, направленного действия)

Le
Lee-Стричк@

Как вариант)

Бе
Бел

актуальное искусство, как вариант)

Александр Боровков

На сайте знакомств:
- А потом, я изнасилую тебя орфографическим словарем…
- Абищаиш?
- Да! Два раза!

Елена Островская

Если энциклопедия пришла в негодность- то ПОЛНОЕ фиаско, если еще читабельна, то вас мало били...

Наталия

Чем можно назвать исход занятия сексом, если Вас избили книгой "Камасутра"?...😂 Фиаско...))))

Наталия

У меня есть друзья - молодые музыканты. По 19-20 лет. Выступают на любых доступных площадках, клубах. Чаще бесплатно. Продвигаются, как могут.

Бе
Бел

правильно поступают

Наталия

Ладненько, Бел, пойду по делам. Пока-пока..)

Бе
Бел

👌

Наталия

👌

Степанида Абрамсон

В ментовке меня как-то раз избили БСЭ по голове. Пришлось согласится, что я проиграла спор.

Valeriya M*******ya

...главное, чтобы это был не летальный исход, потому как томики БСЭ увесисты...однако...😉...

Людмила Шулык

Какая разница , чем Вас - били , книгой или молотом , избиение - это не дискуссия...... 😉

Бе
Бел

меня пока не рискнули