Таяна

Люююдииии!!! Как уснуть, когда лампочка идеи ярко горит и сна из-за этого нет? Вот загорелась идеей провести вебинар или эфир в тг по этике проведения вебов(это только для экспертов) и уснуть никак не могу... идеи лезут по информативности, слайдам, презам для него... время 2:52, а я ищу фото и переписываюсь с людьми, для получения разрешения использования их фото с вебов... там психологи, таргетологи... при чем они мирового уровня и у одного даже книги-бестцеллеры и награда королевы.

−5
Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Бред несешь

Сергей Фалендыш

🖼

Ст
Старый

🖼

Владимир Ляпин

Чо платят?

Таяна

Мне за веб? 587р.

Владимир Ляпин

Спи. Эти деньги не стоят того, чтобы не спать.

Таяна

) думайте так.

Владимир Ляпин

"Да спи ты, чёртова болячка", - как говаривал Василий Иванович.

Yuri Kozhevatov

Молодец

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Таяна

Без алкоголя. Вы знаете, что такое когда поток накрывает и ты можешь несколько дней реализовывать идею? Там и про еду забыть можно, про сон! Поэтому у топовых экспертов или предпринимателей есть помошники, которые им напоминают про это всё.

Таяна

И за это им платят деньги!

Юрий Ласковец

если б я себя не умел тормозить, тоже б накрывало........

Ольга Огородник

просто

Я С Марса

0.5

Таяна

Нельзя.