๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Скажите, в вашей стране можно делить на ноль? 😉

Ответы
Михей

Честно говоря, в свое время один уважаемый преподаватель высшей математики, доктор математических наук, профессор кафедры и т.д., за две пары поставил меня в тупик. На одной паре, доказывая какую-то теорему, он сказал что-то в духе: "Разделив данное значение на 0, в итоге получим бесконечность, т.к. любое число, поделенное на ноль даст нам бесконечность".
На следующей паре он доказывал другую теорему и "... получаем значение Х/0, а на ноль, как мы знаем, делить нельзя, следовательно...."
В общем, так я и не понял((((((((((

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и я. расставили кругом запреты. а не сказали почему. вот и тупишь всю оставшуюся жизнь...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не один. их тоже поделили на ноль... и забыли остановить...

Александр Жук Эстония Таллин

Никто не ручается за результат деления а так можно попробовать главное не пробовать делиться с нолём дабы всё посправедливости

Федор Тиханов

У нас можно все арифметические действия с нулем производить. Потому, что сотня нулей уже большая команда. )

Павел

Протоколом запрещено... но, если необходимо, можно делить, используя подпункты протокола...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так тут делить вообще нечего всё поделено . да же ноли да же воздух скоро дербанить будут.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Семен Добрачёв

конечно, это неопределенность, которая раскрывается через предел, по-моему...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а по-моему Вам пора уже на берег 😏

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а мне наоборот... пора на море

Семен Добрачёв

тогда зачем про ноль спросили?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Семён, вы что решили обидеться?

Огнелюбивый Панд

В любой можно. Это в школе говорят, что нельзя, чтобы дети не приставали.

Олег Блинов

Нет. Получается бесконечное число, правда я так и не понял почему

Грешник *****

в нашей??в нашей можно всё!)))демократия будь она не ладна)))

Владимир ...

А в вашей можно на красный сигнал светофора переходить?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

есть умеющие и выжившие при этом

Ергалиев Жомарт

Чтобы делить на ноль, надо быть небожителем

Андрей Морозов

все зависит от того что вы хотите умножить

Андрей Морозов

Иван Царев

в высшей математике можно делить на ноль.

Aleksander Jakovlev

Можно,но в пределах выделенных квот )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с большим списком льготников

Aleksander Jakovlev

Не без этого )))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в нашей можно на все дедлить и на всЯ))

Andrey A....

Только умножать и преумножать... 😯

Andrey A....

А как Ваша страна называется?