Ольга - Ассоль

Ты думаешь, что это всё вечно. Люди, машины, асфальт. Но это не так. Однажды это всё исчезнет. Даже небо.

Доктор Кто

Ответы
Багыт Ибраева

мы знаем да, что не вечно, но не мы не создали это,так что жить пока живется, а там будь что будет

Мария Ш.

ничто не вечно здесь,а что будет потом..нам не известно,..может и ничего..)

Колян...)))) Непосредственно

От человека все зависит как он себя поведет ! Не от Бога а от человека!

Вероника Дикань (Гладкая)

опять этот доктор, сын его целыми днями смотрит

Sergey Mossur

Значит появится что то другое, пустоты нет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ничто не вечно. и мы в том числе

Вячеслав Мамкин

Ничто не вечно под луной.

Гульбайра Умарова

жили живем и будем жить

Жаннат Алимбетова

не пугайте пожалусьта