Я С Марса

А вы тоже просыпаетесь обычно за пару минут до того, как сработает будильник, который вы поставили?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Нет. Я ставлю три будильника, с паузой в 10 минут, и встаю после третьего.

Любовь

Я иногда за час просыпаюсь, спрашивается . зачем заводила будильник?

Ольга Кокурина

Я однажды ночью его включила, но проснулась вовремя, ангелу спасибо

Я С Марса

выключила? )

Ольга Кокурина

Ну да,извини устала и ошиблась

Я С Марса

)) это просто подтверждает мой вопрос, я пару раз в жизни лишь проспал) Один раз в электричке, проехал всего одну станцию, километра три, а обратно, - уже не по шпалам нужно идти)

Ольга Кокурина

Я будильник ставлю только на первую смену, и все равно боюсь проспать, а потом нормально

Андрей Хрисанфов

Уже нет в этом необходимости.... пенсия раз в месяц. И то на карту.😄

Валентина Беленькая

Уже не ставлю будильник в принципе, и так встаю в одно и то же время.

Лена Глотова

Не ставлю будильник...у меня живой - собака))) один раз дал проспать...

Свиристелка

К осени ближе он мучительно и долго надрывается обильем голосов)

Светлана Савельева

Да)но иногда не слышу его вообще..))есть контрольный будильник..))

Лаяза

я никогда не ставлю будильник, всегда просыпаюсь в нужное время

Гаврилов Александр

да , чтобы его выключить)))))))
а дальше...........
.........просыпаю)))))))))

Светлана Савельева

у меня есть второй .. контрольный будильник с противным голосом))

Гаврилов Александр

если хочешь спать
они не помогают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иногда... Но сегодня, сцуко, он был назойлив целых три раза😆

Анатолий

Когда высплюсь - я просыпаюсь, когда надо... И пофиг будильник...

Вячеслав

Когда он срабатывает у меня всегда руки заняты чем-то важным)))

Олег Горшнёв

И который такой пративный, что хочется его выключить заранее.

Я С Марса

а я вот сам просыпаюсь.... иногда сплю и слышу и понимаю, что вокруг происходит...

Олег Горшнёв

Сам просыпаюсь по своим делам,а на работу нет.

Я С Марса

по своим делам как не встать? )))

Олег Горшнёв

Вот и я про это. Ладно, пока всего доброго.

Миша Лакомов Михаил

Я никогда а вот моя жена встаёт всегда за два часа до работы.

Эльвира Вылегжанина

да,просыпаюсь и удивляюсь,так может будильник и не ставить?

Александра Воропаева

Хорошо, если за пару. Обидно, когда за 20 - 30 м. просыпаешься...

Екатерина Плющенко

а я его вообще не ставлю. Иначе буду ждать, когда зазвенит.

Ирина Гарбузова

Не пользуюсь будильником много лет. Встаю рано, в пять.😉

Та, Что Грезит

нееееееееет.... после того, как он сработает несколько раз