Юля Емельянова

Роберт Кийосаки сказал " Только ленивый человек может пахать 5 лет так..Чтоб потом всю жизнь не работать... Согласен ли ты?

Ответы
Анатолий Костерин

это высказывание, в применении к реальной жизни, скорее из разряда исключений, нежели правил

Юля Емельянова

ну это смотря что вы хотите в жизни.. и какие цели..в какие сроки...

Анатолий Костерин

всё это содержится в самом вопросе (цель - не работать; срок - 5 лет)

Юля Емельянова

просто почитайте Роберта Кийосаки...

Анатолий Костерин

спасибо, возможно, в будущем

Даша Даша

Это типа как ты работаешь усердно 5 лет, а потом зарплата "работает на тебя". Скорее да.

Юлия Неумывако

возможно, хотя не ленивый вообще не способен работать

Татьяна Сатанская

а вы в курсе, что лень - двигатель прогресса?

Юля Емельянова

ну так и поэтому ссылаясь на быстрый заработок