. Хасс

я знаю как накачать пресс за 1 мес,сбросить 30 кг за несколько дней и избавиться от варикоза навсегда..однако..почему меня не любят?

Ответы
Григорий Сургай

Забей на них большой и толстый!!!! Не обращай на женщин внимания!!!!! И запомни раз и навсегда,- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!

Анна Карпова.

может потому что ты не накачал пресс не скинул 30 кг и не избавился от варикоза,но только знаешь об этом и все? 😄

Татьяна Замостяная

Шибко мудрый и хитрый...небось совмещаешь приятное с полезным.Ты рекламу впихиваешь?........

. Хасс

)))))))))))))))))))))))) нет

Ольга Одарченко

Вопрос непростой. Наверное, трудно соответствовать человеку с такой силой воли

. Хасс

ааа..возможно мне просто завидуют..жлобьё..

Ольга Одарченко

И это тоже. Главное - не задаваться,будь проще - и народ к тебе потянется.

Анжелика Манковская

Ты не знаешь,почему тебя не любят? Наверное ты не пляшешь под их дудку

. Хасс

т.е реклама тутошняя вам ещё не снится?

Анжелика Манковская

мне снится лето)))) а реклама -живет сама по себе

Татьяна Рябова

по моему вы забыли ещё несколько реклам,которые очень надоели

. Хасс

спасибо ))))

Галина Разоренова

А со зрением Вы тоже разобрались?)Может быть,в нем все дело?)

. Хасс

)))))))))))))) молодец..а то многие здсь ни понимают

Наталья Яшечева

А Вы это все сделали, любят не за внешность...

. Хасс

т.е реклама тутошняя вам ещё не снится?

Анжелика Половикова

Качая мышцы, качай мозг!! 😉

. Хасс

т.е реклама тутошняя вам ещё не снится?

Lisa Alisa

любят за другие качества

. Хасс

т.е реклама тутошняя вам ещё не снится?

Валентина Попова

Это кто же такие?

. Хасс

пользователи интернета..хомячьё одним словом..

Zippo Zippo

ти гений

Zippo Zippo

ти гени

Ольга Витковская

скука...

. Хасс

т.е реклама тутошняя вам ещё не снится?