Татьяна

В садике я мечтала о школе, в школе — об институте, в институте — о работе… И чего мне в садике не хватало…

Ответы · страница 2
Aleks

Общения,самовыражения.Может в садике тебя оставили на сутки,как меня.мамы и папы всегда нехватало.

Варя Юдина

вот именно мне тоже так хотелось мне сейчас хочется поскорей закончить школу и вернуться в садик

Елена Поветкина

Действительно.как было здорово, никаких забот,накормят,спать уложат.поиграют и никаких забот.

Владимир Епанченко

Ума, который пришел с годами и опытом, вот я тоже всегда думаю в садик бы мне да с этой головой!

Оля Орехова

кто тебя заставлял это делать - будь просто счастлива именно сейчас, именно в это мгновение

Изя Поцман

а на работе - о вечности... т.к. после повышения пенс. возраста мало кто эту пенсию застанет....

Маргарита Радзивилл

А я в садике, когда была, мечтала только о Сереже Карулине, а в школу не хотела идти никогда

Морозова Ольга

Вот так всегда: мечтаем о чем-то далеком, часто забывая о том, что жить надо здесь и сейчас!

Евгений Федотов

все равно бы в школу отдали,а после либо в институт,либо на работу,и никуда не денешься...

Александр Сокман

Прикинь, я в садик не ходил, о школе и институте не мечтал........... и чё я в садик не ходил?

Александр Воробьёв

А можно в садик вернуться и раздать детям космические ложки.Может это ваше призвание.

Александр Баженов

было бы все на оборот... работа, институт, школа, ну и на конец садик, пенсия , лепота.....

Ирина Гринченко

Начав работать я перестала мечтать о следующем этапе. Я счастлива в теперешнем !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот надо было в садике сексом начать заниматься а не мечтать стать взрослой

Вадим Глухих

Точно! Мечтали бы в садике о садике- всю жизнь бы работали там воспитателем!

Елена Соловьёва

целиком и полностью с вами согласна.....всё мечтали побыстрей повзрослеть...

Дмитрич

хорошая мысля, приходит... опосля, совсем не потому, а, просто, что бы,... для...

Альбина Баргеева

недавно с подругой посиделки устроили и именно об этом и прикалывались)))

Ирина Шмелева

Все хотят в беззаботное детство - а оно ушло и не вернется к сожалению......

Алексей Дибров

да уж в садике все намного проще,поменялся конфеткой и все вы муж и жена