Сергей Ильинский

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))

Ответы
*)
***vikusik*** )

сначала обнимашки, потом целовашки))*) А ты))

Наточка Комлева

Без разницы, главное чтобы с любимым)

Алсу Фахрутдинова

обнимание,дружба и секс совместимы?

Н=
Н@т@ш@ =)

А как можно целоваться без объятий?

Николай Плиев

пожалуй больше люблю поцелуй

Николай Плиев

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))

Sa
Samaya

обнимааашки))

Sa
Samaya

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))

Ирина Гурская

и то и другое

Хам

смотря с кем

Хам

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы!

Юл
Юлька

и то, и то))))

Юл
Юлька

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))

Ирко

Поцелуй

Ирко

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))

maksat94.kz

поцелуй

maksat94.kz

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не скупись на вопросы! ))