𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне вот с одной стороны необычно ,с другой стороны приятно очень :уходя в глубь местного леса ,на встречу едут люди на лыжах ,которых я вообще не знаю ,и здороваются за так ..У вас есть привычка здороватся с незнакомыми людьми (не в инете )?

Ответы
Александр S

Ну это очень спонтанно. Например в своем доме или в офисе - да, в магазинах с продавцами, в общественных заведениях с контроллерами, гардеробщиками-да, с гаёвыми, если они правильно и четко представляются и здороваются - да, с красивыми девушками - тоже, с незнакомыми людьми в лесу или других экстремальных местах...ну обычно да, если достаточно близко. )

Леонид Музафаров

На работе часто приходится это делать. Можно поздороваться с продавщицей, с кассиршей. Я заметил что в областных автобусах пассажиры при входе с водителем нередко здороваются.

Sfh Sw

👍в Новегии принято так, здороваться. Улыбка в ответ, если случайно взглядом встретились где то в трамвае, например

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прекрасная традиция )

Сергей Ерохин

только в диких местах..в походах..в горной местности..эт как то само выходит естественно..

Морошка

Да. Мы живем в маленьком городе. Если я кого-то не знаю, то знают меня

Натали

На лесной лыжне и на лесных тропинка все здороваются. Это правило.

Натали

Живу в горах) здоровья вам!

Виктор Соловьёв

Мудрые люди говорят хочешь быть здоровым .здоровайся со всеми!

Се
Сергей

У нас в селе,все друг с другом здороваются.Даже,с незнакомыми.

Наталья Грибова

У нас в садоводстве заведено правило- здороваемся со всеми.

Старый Знакомый

в лесу всегда лучше поздороваться с незнакомцем)))))

Светлана Филюкова (Мериясова)

да, если они стоят на лестнице нашего подъезда.

Ольга Брюшинина

Конечно,приходится иногда))

Сергей Kриворуков

В деревне, такая привычка.

Лапочка Ильича

В лесу-да)))

Майя Петрова

В лесу - да

L S D

Иногда

Николай Смирнов

Есть.

Беатрис

Есть

Нина М

Кстати, в Европе все так себя ведут. Даже просто вечером, когда никого нет вокруг,- встретившийся пешеход или пара - здороваются.

Беатрис

Классно, как у нас в деревне

Нина М

Вот!

Не
Незнакомка

Есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно. У меня нет