НЕ
Надя Елтышева

что делать если на душе тоска?

Ответы · страница 4
Ольга

позвонить чумаччечей подруге... и одолжить у нее метелку.. и ГНАТЬ гнать этой метлой тоску...

Aidar Kosherbaev

обычно я иду в зал на тренировки а тебе советую провести время в компании веселых дузьей

Аlex Gorod

Есть множество способов развеселить душу, а от как её потом успокоить ищо не прнидумали.

Фиона

тьфу,ты!ток что было весело(мне)а тут опять тоска,что она к тебе привязалась-то,гони её...

Елена Бегунова

Генеральную уборку и цветы пересадить, и порядок в делах навести и завещание написать

Ли
Лиса

Обстрагируйся, включи комедию или иди гулять с друзьями. Или сходи в гости к родителям

Лада

не портить настроение другим и все. постепенно отпустит Все проходит...пройдет и это...

Евгений Андреев

Заняться сексом

Евгения Александровна

да забейте вы на все,врубите весёлую музыку и знайте,что все обязательно будет хорошо

Василий Поляков

позвать подруг, бутылочку вина, сыр там, конфеты... а потом уж, куда кривая вывезет:):):):)

Татьяна Рипак

включить любимую музыку, укутаться в обьятья любимого человека.... и просто кайфовать

Ирина Богачева

да забей на все,радуйся жизни она такая короткая,в жизни всегда есть чему радоваться!

Александра .

Проведи одну ночь так чтоб на утро было стыдно об этом вспомнить и вся тоска пройдет

Gushina.valya1946

Включить лирическую музыку. выпить кофе с шоколадкой и сделать генеральную уборку.

Валентин

первое: айти причину. Второе: "не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней"!!!

Анна

Тоска это внутренняя неудовлетворенность, найди то, что может тебя порадовать

Рафаэль Кудратов

включить любимую музыку и расслабиться наслаждаясь любой музыкой как это делаю я

Ольга Леонтьева

ой,пить или не пить,есть или не есть,спать или не спать.РАБОТАТЬ.....может поможет!!!

Геннадий Ефремов

Долго тоскавать нельзя,тоска может перейти в депрессию.Тоску надо гнать из души!

Альберт Никол Тараканов

тосковать, если причина действительно большая, а нет- попробовать развеселиться

Владимир

Пушкин советовал открыть шампанского бутылку и перечесть "Женитьбу Фигаро"! )))))

Василий Старосельский

а сколько дней до получки?

Oxana Konopelchenko

Развеять ее любым способом. Делайте то, что больше всего любите, тоска и убедит