Наталья Кузнецова

Российский парадокс, не правда ли? Надувают вкладчиков, а лопаются банки.

Ответы
Владимир Шапошников

Это парадокс нынешнего банковского дела . Раньше были долговые ямы и ответственность за своё дело . Сейчас ответственность за дело у банкиров отсутствует , а признание банкротом спасает от долговой ямы . Всё дело в политике ЦБ и "нашей" Государственной машины .

Наталья Кузнецова

Хочу Собчак в президенты!!! Ничё личного, просто по ржать.

Владимир Шапошников

А премьер-министром Жириновского ,в прокуроры "Березовского".☺️

Наталья Кузнецова

тут будет не до ржачки

Владимир Шапошников

Лишь бы народ не трогали , А пока всё наоборот . Бояре дерутся , а у холопов чубы трещат . А сейчас ещё и сума скуднеет .

Андрей Боголепов

бБнки не лопаются, а имитируют банкротство при этом тихо выводя наворованные средства в заветные нычки. Достаточно сменить термины с не правильных на правильные и всё сразу становится понятным

Наталья Кузнецова

я всё понимаю

Андрей Боголепов

Отлично и приятно было узнать

Наталья Кузнецова

удачного дня!

Николай Ушаков

Все расширяется и сама вселенная как бы после взрыва! Мыльные пузырики составляют систему мира! Пук-пук и нет их вовсе! Но надувают нас опять ,и будет Мир на том стоять!

Геннадий Галанцев

....у подобия государства, которое кинуло свое население на откуп проходимцам и прощелыгам возможно всё! ....Страна суррогата во всех сферах!..и даже в сознании.....

Сергей Крыскин

Это просто Российская метамарфоза. Перевожу: Один банк просто закрывается , объявляя себя банкротом. На его же месте открывается банк но под другим названием

Наталья Кузнецова

У меня было всё... дом в Каннах... мазератти красного цвета... кругленький счёт в банке... лакей и муж, не доставляющий мне хлопот... Ну на фига зазвонил будильник???

Наталья Кузнецова

Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет—банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.

Сергей Крыскин

Это точно. Наталь мне пора . До встречи в эфире.

Наталья Кузнецова

Удачи!!!

Александр Добродомов

Чтоб все коммерческие банки лопнули в одночасье, а на их хозяев разом нашло затмение, они отдали бы государству все до копейки и пошли бы дворниками работать.

Наталья Кузнецова

да, фантазия

Александр Добродомов

К сожалению только фантазия...

Наталья Кузнецова

Я тоже люблю пофантазировать

Владимир Бамбаев

Странный фокус или сглаз,
Трезв я или с пьянки –
Надувают вроде нас,
Лопаются ж банки…

Это четверостишие из моей книги стихов из раздела "По ходу солнца"

Наталья Кузнецова

Классно!

Геннадий Митрофанов

Это ещё-цветочки,помните,как наш президент нахлобучил всех на деньги,уменьшил покупную стоимость рубля в 2 раза? Люди мало-мало начали жить,и вдруг-такое.

Наталья Кузнецова

помню, конечно

Владимир Никитенко

Наверное не только российский. В начале великой депрессии в Америке,за короткий период рухнули 26000 банков.Ну там всем досталось.

Наталья Кузнецова

Ничего, какие сведения

Владимир Никитенко

Есть это всё в открытом доступе. За то сейчас Набиуллина чистит банковскую систему,отнимает лицензии.

Наталья Кузнецова

Понятно, инет есть у всех

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Наталья Кузнецова

И вам всех благ!

Шавкат Ахмедов

прижек из буржуазии в социализм ошибка ленина капитализм это период нужно было проходит а теперь думаем почему лопаются банки

Kamil Aydamirov

Жди, как же лопаются. Открывается другой, с другим названием. Или с этими данными заграницей пируют. Смеясь над обманутыми

Наталья Кузнецова

тоже верно

Сергей Шевцов

Есть такое!
А в Украине один чувак развалил банк, а его ещё и пердизентом сделали. Так он ещё и страну Украина развалил...

Сергей Шевцов

А мне - НЕ смешно!

Владимир Севастьянов

Да тут как раз все понятно: нас надули, деньги наши и еще чьи то сдули в обшоры, сальдо в банке отрицательное, он лопнул.

Наталья Кузнецова

всё так

Ан
Ангел

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Ан
Ангел

Посоветуйте пожалуйста интересное интимное-место

Наталья Кузнецова

Тех, кто пробовал любовь, просто секс уже не устраивает...

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Наталья Кузнецова

А ночь рисует свет во мгле, Где за звездой звезда зажжётся, Где пьяный ветер в тишине На крыльях радости ворвётся. И волны будут в унисон Слова шептать как будто в сказке, Не веря… Может это сон? Ты растворишься в дивной ласке.

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Алексей Казарин

Это не парадокс, а воровство. В основном этим мошенничеством способны евреи, так же как и всякого рода управленцы.

Наталья Кузнецова

Всё верно

Де
Дерсу

Ничего пародаксального. Сначала вкладчиков надули, денежки сплавили в офшор, а затем объявили, что банк лопнул..!

Наталья Кузнецова

конечно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под дулом автомата не заставляют быть вкладчиком. "Ах, обмануть меня не трудно Я сам обманываться рад"

Remete

Это мировой парадокс. Деньги вкладчиков отдают под липовые проекты. и потом все подряд лопаются.

Raf Kanyukaev

это не только Российский , по всему миру такая ситуация, всегда кризисы вызваны такими пузырями

Наталья Кузнецова

это так

Се
Серж!!!!

так все логично )) у вкладчиков нету денег а банки лопнули - а деньги забрали те кто был первым ))