Yurii Best

Помните слова из песни:Я спросил у ясеня,я спросил у тополя,где моя любимая...А вы не разговариваете с деревьями?))

Ответы
Елена Охрименко

разговариваю, Считается что дерево имеет положительную энергетику, поэтому если есть какие-то проблемы лучше выговориться дереву. И получить положительный заряд энергетики

Александр Соломатин

В принципе, ВСЁ, что на земле живое (а деревья - живые) может общаться друг с другом на ментальном уровне... Вот, только люди постепенно утрачивают эту способность...

Keeper

Почему бы не поговорить? Шукшин разговаривал с берёзами в "Калине красной", Раневская называла цветы кокетками, а деревья - мыслителями...

Маргарита Болотина

когда в лесу-то с радостью и любовью благодарю за это великое счастье дышать чистым воздухом и любоваться многоцветием листвы

Аида Багаутдинова

а стала мне женой...да помню она на у меря в телефоне с деревьями- мы понимаем друг друга без слов ...мне достаточно разговоров

Маргарита Кузнецова

разговариваю и с деревьями и с цветами и с кошками.часто они меня лучше понимают чем люди.и во всяком случае не обижают

Desert Eagle& Захаров Антон

Нельсону Манделе очень понравился фильм "Чапаев". Особенно место: "Вот всех
белых вырежем, настанет счастливая жизнь!"

Дж
Джолли.

Не приходилось как то...А ведь это идея...Они реально подскажут,где мужа искать в следующий раз? 😮

Виктор Лукоянов

Я, спросил у черёмухи 54 года назад и она мне ответила, где её мне найти. Сейчас рядом со мной.

Александр Будников

Мы разговариваем с жёнами, тоже ни хрена не слышат и шелестят, шелестят всякую чушь......

Дробышева Людмила

Разговариваю - и с деревьями, и со всходами на даче. Я тихонько, чтобы соседи не видели)

Марина *

Да иногда разговариваешь скем то ,а он дуб дубом ,а бывает и сама такаяже,Что заметно,

Валентина Журович (Рудник)

иногда полезно побывать в лесу и поговорить с деревьями .чем теми кто вам неприятен

Ни
Николаввна

разговариваю;сказала хурме ,что срублю и она в этом году такой богатый урожай дала

Тамара Котова

Разговариваю и с деревьями и с цветами . У меня в квартире более полусотни цветов.

Юрий Мышковский

Все что нас окружает обладает Энергией... надо уметь получать информацию от нее...

Антон Михайлов

Конечно, а ещё я разговариваю со совей собакой и всякими букашками таракашками)))

Марина Казанцева

в основном нет, но иногда приходится разговаривать с людьми которые дуб дубом!

Таня Слюсаренко

я нет ,а муж когда ходит за грибами здоровается с лесом,когда туда заходит

Люда Головатенко

только с любимыми, а вы живите так, что бы не пришлось спрашивать у ясеня