Леди

"Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Д. Вашингтон, 1й президент США. Кто- нибудь из людей так правил?

Ответы
Светлана

Миром один человек никогда не правил, но если Вы имели ввиду императора или президента какой-то страны, то такие в истории человечества достойные люди были. Напр., Александр III

Леди

Разве в чью то был мир? Только при Соломоне 40 лет был мир в их стране.

Светлана

От одного, двух, трех человек, даже если они "у руля" никогда не будет зависеть мир и порядок, пока каждый из нас, каждый из людей не будет элементарно уважать другого, даже если он нам жутко не нравится....

Владимир Илюхин

Да у нас вроде было нормально, отбивались от них.

Леди

Согласна с Марией в том, что нам необходимо уважение друг к другу!

Владимир Илюхин

Необходимо. Но, Интернет начинали молодые ребята, Вас тогда здесь не было. Если хулиганит, матерится, например, то - ладно, а если хамит, то получит по полной)

Потапов Виктор

Америка вся верующая страна, но разбомбила пол мира. А индейцев всех уничтожила и в резервации загнала, отобрали права и землю на которой они выросли.

Леди

Согласна, но простите не Америка, а Европа, если уж быть точным, Америка это и есть индейцы! А пришельцы из разных стран в Америку составили нынешний народ, но простите, не все воюют!

Потапов Виктор

А зачем им всем воевать. Они стравливают страны, устраивают майданы, революции.Они могут купить страну, вооружить и направить воевать куда угодно. Уничтожить тысячи людей,но что бы им потом хорошо жилось и у них была демократия.

Леди

Они это не весь народ!

Потапов Виктор

Весь это кто?

Леди

Простой народ

Потапов Виктор

Я понял.

Потапов Виктор

Америка вся верующая страна, но разбомбила пол мира. А индейцев всех уничтожила и в резервации загнала, отобрали права и землю на которой они выросли.

Сергей Субботний

почему мы должны прислушиваться к презику США?

Леди

Мысль понравилась, независимо кто её высказал.

Сергей Субботний

мысль пустая. Согласитесь, нам с Вами она НИЧЕГО не даёт

Леди

Даёт то, что люди никогда не смиогут управлять себе подобными без Божьего руководства, поэтому нужен правитель, стоящий выше людей, это Иисус Христос! И он уже поставлен Богом управлять!

Сергей Субботний

чушь собачья

Волк, Серый Волк

Миром, по-моему, не правил еще никто )

Леди

Правит злая духовная личность сатана дьявол!

Волк, Серый Волк

Не, не думаю )

Леди

Почему нет?

Волк, Серый Волк

Мне так не кажется )

Леди

Это сатана так скрылся за кулисами, что многие и не подозревают о его существовании! Тогда с кем говорил Иисус, когда сатана его искушал? Сатана предлагал Иисусу все царства мира, ибо, говорил он, они все отданы мне!

Волк, Серый Волк

Понимаю. Но мне все равно так не кажется )

Владимир Логинов

Вашингтон и правил правда не долго

Леди

Мне понравилось его высказывание, как он правил, я не знаю. Не помню в истории кого т кто правил с мудростью Бога, кроме Соломона.

Олег Челноков

В верхах иные принципы работают.

Леди

Бог ни при чем, всё зло творят люди!

Олег Челноков

Но ссылаются на бога.

Леди

Любой может творить зло и говорить от вашего имени. Вы как будете реагировать?

Олег Челноков

Я не бог! И реакция моя адекватна.А с именем всевышнего творятся такие дела,что вам и во сне не снились.

Леди

Бог ни при чем!

Александр

Калигула.

Леди

И что он делал? Люди жили припеваючи?

Александр

С чего бы это? Все остальные, с богом и библией правили и правят, а результат?

Леди

Не знаю таких!

Александр

Я, если честно, тоже...

Леди

Только Соломон правил с Божьей мудростью и то недолго, всего 40 лет.

Александр

Ага, с помощью кольца, как Саурон. И подчинённых ему демонов, точнее, подсаженных царицей Савской вирусов...