Fuad

Тот, кто пойдёт НА Украину с плохими намерениями, тот будет уничтожен или станет калекой навсегда, я уже более года об этом говорю, одумайтесь путинские рабы, живите в своём рабстве, вас никто не трогал и трогать не собирается.

Ответы
Ольга

Ой мля, прям напугал пол России🤣🤣🤣🤗🤣

Fuad

Ольга

Выздоравливайте

Fuad

🖼

Ольга

Да да да да

Fuad

Га
Галина

Больше года? Не надоело ?

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Эльвира

Значит, Америке конец.

Эльвира

Я пишу то, что думаю сама. Пропагандисты тут ни при чём.
Это вы копируете свой текст в двух диалогах.

Fuad

я ничего не говорю от чужих слов, я отчётливо вижу вас и их, мне незачем быть на одной из сторон, я на стороне справедливости

Эльвира

Вы плохо понимаете суть данной ситуации. Признаюсь, я тоже до некоторого момента не могла понять ситуации.

Fuad

вы узнаете правду позже, а пока я устал об этом говорить. всего вам доброго

Эльвира

Хотелось бы надеяться, что в скором времени всё встанет на свои места. Всего доброго.

Карлсон З

🖼