Анюта

цветы.. 1. повод сделать приятное девушки или 2. просто способ загладить вину?? В каких из вариантов вы их чаще получали (дарили)?? 🙂

Ответы
Александр Шунько

Мне безразличны цветы! Они не для нас! И мне их жаль как людей, которых убили! УМИРАЮТ ЦВЕТЫ НА ЛАДОНЯХ...
ЗА НЕЁ…, ЗА ТЕБЯ..., ЗА МЕНЯ...!
УМИРАЮТ В СТАКАНЕ..., ИЛЬ... ВАЗЕ...,
СО СЛОВАМИ ЛЮБВИ..., ИЛИ... ДЛЯ…!

УМИРАЮТ ЦВЕТЫ НА МОГИЛАХ...,
НО НИКТО... НИКОГДА НЕ СПРОСИЛ...
ПОЧЕМУ КРАСОТУ ЛЮДИ ЦЕНЯТ...,
ЛИШЬ… КОГДА ЕЁ КТО ТО... УБИЛ!?!

Анюта

а чего так кричать.. у меня со зрением все нормально

Александр Шунько

Выкиньте заморские ЗАМАШКИ! На плакатах и афишах не крик же! Не прогибайтесь под ПИНДОСОВ!

Александр Шунько

Ага! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! СЕРИЯ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ. МАЙ. ДОЖДЬ... Дождь...Они стояли... у амбара...,Девчёнки, бабы, пацаны...И старики стояли... рядом...,Никто не плакал! Не могли...!Их поливали всех бензином...,Смеющиеся..., в чёрном..., мужики...,А офицер, стоящий рядом,Перчатку стягивал с руки.Блестели молнии в петлицах...,Фуражку череп украшал....И с белозубою улыбкой...Он сигареты доставал.В руках блеснула зажигалка...Амбар взорвался от огняИ в рёве пламени исчезлаВся деревенская Семья.....Их сняли тихо и без Боя!Никто из них... уже не встал!Лишь офицер в прыжке последнем...Из... ППШ ... свинец поймал.Блестели Звёзды на погонах...,И... Орден..., китель украшал.И только палец побелевший...На спуск упорно нажимал...!Они стояли..., У АМБАРА...,Девчёнки, Парни. Командир...!Седые волосы блестели...,А ДОЖДЬ НА ПЕПЕЛ СЛЁЗЫ ЛИЛ!07.05.2015.

Анюта

благодарю за поэзию ..хорошии стихи

Александр Шунько

СЕРИЯ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ. МАЙ.. ТИШИНА.Тишина...Тишина запуталась в аллеях...,Небо... тяжестью Свинца... нависло...!Над Мемориалом... стая птиц...С криками тревожными кружится....А Весенняя... над городом Гроза...С Неба прогремит Салютом...И Слезами Ливень смоет пыль...,С Памяти..., распятой..., в... Буквы!Гвардии Сержант... и... Лейтенант...,Снова... Лейтенант..., и... Рядовые...По Линейке..., Плитами лежат...,На Земле..., С КОТОРОЙ УХОДИЛИ!Уходили оставляя Дом...,Семьи... и Своих Любимых...Чтоб Враги..., шагнувшие... на... Порог...,Злом и Кровью Землю не залили!А над Городом... взорвалась... Тишина...,Грозовым раскатистым Салютом...!Как же быстро... МИР... ЗАБЫЛ О... НИХ...,А ПОБЕДЫ..., НЕ БЫЛО КАК БУДТО...!?!Бездна... пролетевших Лет...И СОЛДАТ..., с гранатой..., ВРОСШИЙ В МОНОЛИТЫ....На Гранитных Плитах... ИМЕНА...!!!... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! ТАКОЕ... НЕ ЗАБЫТО!!!А над Городом... Бушует... МАЙ!Глупый Мир пытается сойти... с Орбиты...!НАД МЕМОРИАЛОМ... ТИШИНА...,ЗОЛОТОМ В ГРАНИТ... ПРОЛИТА!!!27.04.2015.

Valera Shvedovski

Если это цветы любимой девушке, то букет роз -это намёк, если дарю букет жёлтых тюльпанов, то тоже намёк, если маме ромашки, то способ выразить почтение. Если на могилку, то это Пасха.

Сергей Kenpachi Свотин

Сразу скажу, что цветы не получал) Из двух же вариантов выбираю, естественно, первый - только это скорее не "повод" сделать приятное, а "средство" или тот же "способ".

Анюта

А вам точно столько лет сколько написано в профиле??))

Сергей Kenpachi Свотин

А сколько там написано? Мне 24.

Анюта

Просто думала старше.. Рассуждения не юнца, а мужа

Сергей Kenpachi Свотин

Да я и так уже не юнец далеко... 24, это вам не 17... много воды утекло

Сергей Kenpachi Свотин

No comments. История не для незнакомых людей.

Fedor Shkenev

Я мущщына... 1. Это не повод-это оно и есть... 2. И так бывало... 3. Получал-ну чаще "протокольно"-ДР, дачные вручалки "у кого чего выросло"

Лариса Сова

Я всегда думала, что первый вариант. А что если всегда был второй вариант? Пойду выяснять отношения!

Мужик - Ром

просто сделать приятное !!!!! как говорил МКРЫТИЧАН = если ей приятно - то и мне приятно ))))))))))))

Дэн

Гринписовцы девушек носят к цветам, а не цветы девушкам. Сохраним планету братья-и сестры!)

Дэн

Ладно, забейте. Кто как праздник отмечать будет?

Дэн

Какое совпадение, я тоже работаю, под пивандрий.

Дэн

Как без?! Что, под водовку чтоль???

Дэн

Грустно работать под кофе( в такой то день...

Дэн

Ну тогда вы молодец. Бухло-зло! Нескучного вам вечера. УДАЧКИ!

Владимир Черных

Конечно сделать приятное, хотя порой бываешь виноват от того, что невиновен

Лана Владимирова

Однозначно, во втором варианте)))Причем их было в разы меньше, чем косяков))))

Алекс Ясаков

Безусловно,-чаще,чтобы сделать приятное,но бывало-и с целью загладить вину.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дарил.подснежники,просто.когда.увижу.в.магазин,всегда.про.жене.думаю

Елена Пащенко

Если дарю,просто так для настроения,получаю тоже просто так и в днюху

Дмитрий Новиков

сделать приятное (не очень хочется получить букетом по лицу)

Walter

Дарил и подариваю от души,желания сделать приятно! Не более.

Влад Басманов

ни в каких.никогда никому ничего не дарил и не собираюсь!

Невыспашийся Человек

Скорее загладить все) Цветы покрывают все, даже могилы)

Татьяна Варакутина

просто так, приятно получать и видеть улыбку любимого

Сергей Сергацков

Больше сделать приятное себе, подарив цветы девушке!!!

Алексей Шавадзе

просто так только потому что цветы красивые попались

Александр Лосенко

я ними любовался--в отличии от женщин с которыми жил