На
Наталь

А много ли общих тем остается у людей при общении в скайпе? После упоительной переписки на сайтах в соц сетях?

Ответы
Анатолий Ростовский

Переписка всегда лучше, потому что соприкасаются души людей, это так же, как молится в закрытыми глазами Господу, когда окружающий, материальный мир не отвлекает от духовного единения.

Солоха

ну если люди нашли о чем говорить..Конечно, перебаршивать тоже нельзя... Хотя был у меня здесь собеседник..ему просто нравилось чтобы был включен со мной скайп. а сам строчил в спрашку)))

Андрон Шрайбикус

Да никаких. Я полгода попереписывался, приехал и женился. А по скайпу один раз общались, когда я телефон новый настраивал. Сидя рядом, на диване)))

На
Наталь

Супер!!! Я вас поздрааляю!!!

Андрон Шрайбикус

Спасибо

Игорь Кононов

Могуч и богат наш русский язык...типа ГОГОЛЬ предрекал,а может и ЛОМОНОСОВ что и прибавил.....а нам теперь расхлебываться приходиться......типа того

Владимир Ульянов

Примеры из жизни, голосовая палитра собеседника. поведение в формате без галстуков...Мы читали книги , вслух ( пять книг... это что то значит... )

Владимир Ульянов

Примеры из жизни, голосовая палитра собеседника. поведение в формате без галстуков...Мы читали книги , вслух ( пять книг... это что то значит... )

Сергей Глущенко

...скайп-другое...там ты находишь тех, кого много лет не видел и хотел!!!А спрашка-наеборот!-Не знал и не хотел, но находятся!!!

Nikolai

нужно я думаю встречаться через некоторое время если все хорошо иначе это бесконечная болтавня даст обратный эффект

Алексей О.

Кстати верное наблюдение. Именно внешний образ человека увиденный вдруг, выступает как главный стопор откровения.

Сергей Богатов

Полно.Даже можно выпивать таким макаром.И такие интересные застольные беседы,что часами идет диспут.

На
Наталь

Клево когда так!!!

Сергей Богатов

Вот так сидишь в Европе,а выпиваешь с Африкой.

Александр Матвеев

В переписке есть эффект воображения, после общения в скайпе реальность берёт своё

На
Наталь

Естественно. В воображении мы просто боги. А в жизни????

Сергей Z

верно подмечено))) я теперь в реале молчаливый очень))) любишь это дело, да?))

На
Наталь

Какое дело?

Сергей Z

тут)

На
Наталь

Тут? Что тут?

Сергей Z

упоительно переписываться!))что что..))

На
Наталь

Ааа!!))) нет не люблю... Скучно это уже приелось. Хотя по началу очень цепляло, а теперь все...

Сергей Z

по привычке стало быть...тут) а мне - нравится!)

Валентин Алексеев

Перепиской упивается только тот, кто умеет быстро и хорошо печатать

Какая у кого фантазия, насколько его жизнь насыщена приключениями.

Ал
Алеся

Если общаешься в скайпе с близкими и друзьями, то много общих тем

Владимир Колпаков

Это если у них есть общее увлечение , то можно до бесконечности

Волеслав Годин

Скайп больше для виртуального секса, чем для просто общения

Сергей Кривцов

кто захочет, тот всегда найдет на какую тему ему пообщаться

Saturncik Mars

Тема всегда есть. Был бы интерес. А в остальном всё обманка.

Лариса... ...

Всегда есть о чём поговорить,там друзья,близкие по духу!!!