Marina Davidivskiy

Прекрасный город. Символ отваги и мужества. Празднует свой 1000летний юбилей. ❤️❤️ Знаете о каком городе речь. ? 😊😊

Ответы
Виталий Рогов

Не знаю. Жду помощьжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Marina Davidivskiy

😊😊😊Там началась война

Виталий Рогов

Спасибо. Вначале мне казалось, что имеется в виду моя страна

Marina Davidivskiy

Нет это не Россия. Но война была общая

Виталий Рогов

Понял. Спасибо. Спокойной ночи, Марина

Ир
Ирина

Вы из Беларуси наверное, у вас все города героические,пережили такую войну. Но там самая героическая крепость Брест.

Marina Davidivskiy

Все верно 😊

Ир
Ирина

👍💐

Александр Павлов

отваги..мужества.. это любое село оставшееся после войны и город тут не причем

Александр Павлов

Я не пропаведник . ибо любая религия только болванит народ .

Marina Davidivskiy

А кто. ? 😁 Просто псих. ?

Александр Павлов

В том то и дело . просто умею думать . а это . к сожелению не всем дано . Вспомни . что раньше перед свадьбой поп должен был невесту благославить первым в постеле .

Marina Davidivskiy

Вы свой бред тут не пропагандируйте. Думать он умеет. ? Это то мракобесее, вы мыслью называете.? 😁 😁 😁 😁

Александр Павлов

дачи приехал . завтра врачихе м ашину смотреть . что то у нее там бухает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ойййёёёё.... тысячу лет.... чёнидь в Китае?... Не! РИМ!!!!))))

Marina Davidivskiy

😉😉😉Праздник был шикарный. Милениум все таки. ..

Marina Davidivskiy

Нет. ..Я сама по телеку смотрела. Я в другом городе живу. Но мне понравилось.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В миллениум грех не вложиться!... А по ютубу есть?

Marina Davidivskiy

Честно, не знаю. Попробуй поищи, думаю должен кто-то, что-то скинуть, сейчас без этого ни куда.

Людмила Мухорина

БЕЛАРУСЬ похоже БРЕСТ,ТАМ много старых памятников.

Marina Davidivskiy

Верно

Ирина Шевелева

Честно? Не знаю...Можно в интернете узнать....

Marina Davidivskiy

Там крепость есть и пуща

Ирина Шевелева

Брест

Marina Davidivskiy

Верно

Ирина Шевелева

Я изначально думала про этот город, но была неуверенна...

Indradyumna

таких городов великое множество...🥴

Indradyumna

есть города намного старше,ну и что..?думаете все знают...?

Marina Davidivskiy

Вы чего занудствуете. ? 😁 😁. Тут этот город знают все. Если не сразу, то потом все равно узнают. Я же не в Америке спрашиваю. ? 😁 😁 😁. А бывший СССР, точно знает

Indradyumna

ну ссср,положим не мир...давайте колитесь...)🥴

Marina Davidivskiy

СССР может и не весь мир, но огромная его часть была. А город этот Брест. И уж о нем знают многие

Indradyumna

Брест есть и во Франции,но этот нам роднее...действительно город-герой,но не знал,что ему уже 1000 лет...надо у Ронина спросить...

Алексей

Понятия не имею! Ростову-на-Дону 270

Marina Davidivskiy

Так он еще ребенок получается.🤣

Алексей

Да, весьма дерзкий ребёнок!

Marina Davidivskiy

Это не повод для гордости. Детей воспитывать нужно. 😉

Алексей

Так, это и не было гордостью, констатация факта!

На
Ната

да тоже бывший русский город 👌

Marina Davidivskiy

Как имя его. ?

На
Ната

Брест

Marina Davidivskiy

Молодец

На
Ната

👌

Ко
Константин

Брест, но не всегда он был Брестом

Marina Davidivskiy

А чем был. ?

Ко
Константин

Берестье, Брест-Литовский

Marina Davidivskiy

Ну...это я знаю. Думала новости расскажите. Суть то не меняется. ..

Mister Farid

без понятия, я ставлю на Мурманск

Mister Farid

а, уже загуглил, круто

Marina Davidivskiy

😂😂😂 что сказал гугл. ?

Mister Farid

Брест, разумеется, кроме того, я просмотрел список ответов, и удостоверился

Наташенька

Таких много...зацепочку бы))

Marina Davidivskiy

Там крепость есть известная на весь мир.

Наташенька

Брест?

Marina Davidivskiy

Правильно

Дмитрий Климович

а я всё думаю -- опять лукашенко ху.. ню порет, цитата -- взять за руку и ввести во второе тысячелетие!! я аж протрезвел, ну мудак, думаю, на дворе же третье давно!! а оно вот оно что, Брест, оказывается запоздал на тыщонку!!! хотя и он в третьем!!

Де
Денис

В России он находится?

Marina Davidivskiy

Нет. Подсказка. Его знает весь мир. И там есть крепость

Де
Денис

Брест?)

Marina Davidivskiy

Бинго 😊

Де
Денис

🙂

Владимир Селезнев

В смысле город-герой?

Marina Davidivskiy

Да он герой

Владимир Селезнев

Брест)

Marina Davidivskiy

Верно

Владимир Селезнев

Вычислить было несложно. Городов-героев относительно немного.

Marina Davidivskiy

Согласна, каждый заслуживает свое звание.

Ιακώβ

Москва, скорее всего.

Marina Davidivskiy

Нет. Она моложе

Maxim Zakharov

Нью-Йорк 🗽

Maxim Zakharov

И ещё у миллионов

Marina Davidivskiy

Это проблема ......Но ничего не изменить и жить нужно в реальности , а не в фантазиях

Maxim Zakharov

Всё вернётся,

Marina Davidivskiy

Некогда .

Maxim Zakharov

Не или ни

Константин Чистяков

нет,что за город?

Marina Davidivskiy

Это Брест

Константин Чистяков

будем знать😉

Виктор Алексеенков

Курск, Смоленск??

Marina Davidivskiy

Нет, не Россия. Там есть крепость и пуща

Виктор Алексеенков

Был там.,но не думал,что городу столько лет,но крепости то точно не 1000лет,это достачто свежее фортификационное сооружение, ещё Карбышев имел к строительству этой крепости отношение, почему фашисты и склоняли его к сотрудничеству,и не сразу погубили, всё надеялись,что он согласится..

Якен Хгар

О твоём наверно)

Marina Davidivskiy

Нет

Якен Хгар

О каком же?

Marina Davidivskiy

О Бресте.

Якен Хгар

О, буду знать!!! Бывала там?

Marina Davidivskiy

Да

Якен Хгар

Завидую, я бы хотел)

Коля Гуров

Конечно Ашхабад

Marina Davidivskiy

Наверное прекрасный город. Но нет

Коля Гуров

Неужели Караганда ?

Marina Davidivskiy

Нет. Там есть крепость и пуща

Коля Гуров

Беловежская ?

Marina Davidivskiy

Ага ☺️ пуща Беловежская