Alina Alina

Вы любите сарказм?

Ответы
Дмитрий Медведев

Сарказм по отношению ко мне - не люблю, НО! виноват в этом я сам, давая повод для сарказма. А так, сарказм это крайняя степень неуважения к какому либо событию, явлению, мнению...

Maxim Kiritas

Ещё бы! Конечно люблю, сарказм - мой конёк! Ведь псевдоним мой - Kiritas - есть не что иное как слово "сатирик", написанное задом на перёд:)

Андрей Нюнько

Глупый вопрос. Кто любит заносчивых, высокомерных людей, если их возможно называть людьми - скорее всего заносчивые особы.

Николай Калашников

Язвительные насмешки, что и есть сарказм, никому не могут нравиться. В русском языке есть более смешливое: подколоть!

Иван Гончаров

Нет. Не люблю тех кто пытается поднять самооценку за счет слабых(или просто добрых)которые не могут за себя ответить.

Сергей Чебурков

Вообще-то предпочитаю иронию, хотя и сарказма тоже хватает, всё, как говорится, зависит от темы и обстоятельств.

Ма
Машынька

Это же - неуважение. Неуважение - всегда скрытый страх. Страх - признак незрелой личности. Нет, не люблю...

Еж
Ежик

Сарказм- не оргазм. Первое, по ситуации, второе, по Любви. Предпочитаю кукрыниксов.

Андрей Медведев

Неоднозначно, зависимо от глубины и цели воздействия, от кого и кому адресуется.

Михаил Миночкин

Вы имеете ввиду насмешки над вами?Или Вам приятно насмехаться над кем то?

Alina Alina

Над кем то

Михаил Миночкин

А над вами часто насмехаются?Или в своем понимании себя считаете такой ..................................................... .

Сергей Брюханов

нет . в этом есть что то хамское . не могу терпеть хамов . это мое мнение

Улугбек

Нет не люблю... Однако, в них встречается, иногда, остроумие автора...

Дмитрий Курильский

когда , что то уместно , то мне кажется многое может быть по нраву

Александр Кузнецов

Сейчас без сарказма никуда. Люди только сарказм и понимают.

Владимир Чичеров

По моему выражению лица видно,что я язвительный тип?

Игорь Косинский

Иногда он недурно получается в моем исполнении.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

многие девушки только иммитируют сарказм....)

Лиора Орли

Нет. Но в отношении себя принимаю как вызов...

Александр Коробченко

Люблю! А так же люблю сыр, ветчину и т.п.

Сергей Сергеев

😂Да, конечно. Особенно мастер слова...