Berik Eles

После свадьбы любовь живет 3 месяца. Что скажут семейные?

Ответы
Ириада Роза

Уходит страсть, эйфория... Бабочки из живота перемещаются куда то в другое место...🙂 У кого то раньше, у кого то позже... Однако, это ещё не была любовь. Настоящая любовь впереди. Если пара сможет к ней дойти... Через все взлёты и падения в отношениях, то они узнают ещё, что такое истинная любовь...❤

Berik Eles

Значит любовь приходит не сразу?

Ириада Роза

Да, не сразу...

Berik Eles

Но, что для вас любовь?

Ириада Роза

Любовь она абсолютная... Её понять нужно. В двух словах не объяснишь...

Berik Eles

Ну вот у вас как было в начале и как сейчас? В чем отличие?

Ириада Роза

У меня всё иначе...

Сильвия Нагваль

Она только начинается лет после 10 совместной жизни... Первые три месяца - это больше похоже на продолжение знакомства, оно дает иллюзию изученности объекта, - который в принципе не может быть познан.

Berik Eles

👍👏

Ви
Виктория

вас обманули. физическое влечение считатся 3 года. если нет ментального. но если люди развваются. то любовь не перестает.лично меня муж хотел 9лет подряд

Ви
Виктория

у них все иначе

Berik Eles

Разве любовь не предпологает поддержку любимого человека в трудные минуты семейный жизни. Понимание и уважение. Это ведь не только физическое влечение? Проходя все трудности укрепляется любовь.

Ви
Виктория

невсе могут их пройти вместе, каждый спасается как может, кто то ижет в духовность, кто то много работает. акто то пускается в блуд или сперепугу создает новую семью

Berik Eles

Как вы считаете, это все не из за гордости и эгоизма? В основном люди не могут переступить через себя и просить прощение или простить. Все начинается с этого. Не хотят делать первые шаги на встречу. Они застряли в своих предубеждениях, что они правы. Но на самом то деле все просто, прости потому что ты тоже можешь ошибаться.

Ви
Виктория

вы о чем вообще. прошлое никто не ворошит и не лезет в настоящее

Т)
Татьяна )))))

Не правда.. от 3-х до 5-ти лет.. потом остается уважение привязанность чувство комфорта рядом с человеком ..

Berik Eles

Мир изменился

Марина Ежевик@

9 лет,полёт нормальный. Да,безусловно,бывают моменты,когда хочется придушить,но они проходят.

Berik Eles

В каком году спали розовые очки? Когда вы поняли что брак это не то что вы мечтали или фантазировали представляя себе свое булдущее?

Марина Ежевик@

очки розовые упали в 22,когда была в первом браке.😏Во втором я их и не одевала,поэтому вполне счастлива.

Berik Eles

От первого какой опыт жизненный получили?

Марина Ежевик@

Что большинство мужиков пизд@болы,и лучше финансово не зависеть от мужчины,начинается абъюз.И кстати,даже с ребёнком не проблема создать счастливую новую семью.

Berik Eles

Печальный опыт

Марина Ежевик@

Потому,что в раннем возрасте ещё мифическое представление о браке,когда сам точно не знаешь,чего ты сам хочешь.

Валерий

Максимум 2-3 года. Но это у большинства. Я видел пару которым за 60, а чувства сохранились.

Berik Eles

👍

Валерий

Они ехали в поезде, играли в карты подшучивая друг над другом. Я смотрел и умилялся

Berik Eles

👏

Надежда Биднык

Вы о чем? Кто ж посмел Вам такую « лапшу» повесить?!))) Смело можете жениться,,, 😉

Надежда Биднык

Оооо, столько не живут!!😁

Berik Eles

Вы просто сама оптимизм? 😅

Надежда Биднык

Ещё какой,,))) Просто все места пессимистов были заняты,, их до фига и так,,, приходится быть😁😉

Berik Eles

Надеюсь что так и у вас все хорошо! 😉

Надежда Биднык

Спасибо!! Сама надеюсь,,, ведь я оптимист!!😂

Галина

Значит не любовь, а влюбленность . ОНА РАЗБИВАЕТСЯ ОТ БЫТОВУХИ И ДЕТЕЙ .

Kорнелия

Если выбор был правильный,то она не умирает, она трансформируется.

Kорнелия

Ссорятся все, невозможно прожить без разногласий, я не склонна определять все любовью. Любовь это гормоны, потом уже на смену приходит, а как жить с этим человеком ..поэтому важнее все таки правильно сделать выбор, понять что тебе нужно на самом деле. А это сложно.

Berik Eles

Но вас то соединила любовь? Или что то другое? Разве не время и трудности испытывают истинность ваших чувств?

Kорнелия

Я говорю молодость гормоны любовь, соединяет, а потом уже думаешь как жить со всем этим 😂

Berik Eles

Любовь все терпит😁

Kорнелия

Я так не думаю

Al
Alexc

хотел возразить, но потом вспомнил что обошёлся без свадьбы... 😀

Berik Eles

😁

Петр Соколов

Бывает до утра не доживает, просыпаешься, а там другой человек.

Ирина Цветкова

Не правда. Может не такой накал страсти, но любовь остаётся.

Berik Eles

По статиске больше половины население разводятся. Уже некоторые даже в день свадбы.

Ирина Цветкова

Путают влюблённость с любовью. Многим вносят раскол родственники

Berik Eles

Значит многие идут только влечением?

Ирина Цветкова

Да. Ну и бывают браки по расчету, а расчёт не оправдывается

Cветлана

Летом три года будет, я бы сказала даже крепче становится

Сын Владимира

И после 18 лет совместной жизни расходятся.

Berik Eles

Даже в 50-60лет

Cветлана

Конечно

Александр

Смотря как будешь ее убивать, а то и на три дня не хватит.

Berik Eles

Нежно😅

Валерий Иванчик

да,такой срок жизни определили польские социологи...

Колосова Наталья

Любовь живёт столько, сколько ее ценят и берегут.

Berik Eles

Вы единственный человек который дал разумный ответ. Все пытаются оправдать себя, и навалить вину на других, на обстоятельство. Сами запутались и не видят где они и зачем. Любовь это работа и усилие над собой каждый день. Понимание, уважение. Дай вам Бог здоровье!

Колосова Наталья

Спасибо. ))) И вам всего самого хорошего. Два брака за плечами чему-то в этой жизни научили.

Berik Eles

Кому то и 5-й не учат😔

Колосова Наталья

Ну это уж совсем бестолковым нужно быть

Berik Eles

😂

Колосова Наталья

Пять раз на одни грабли встать! Это уже сплошной синяк будет!

Анна

Что это очень личное мнение. И я с ним не согласна

Berik Eles

По вашему насколько?

Анна

Уже 34 года

Berik Eles

То есть, вы до сих пор чувствуете так же как до брака?

Анна

Даже лучше. Точно знаю что боль становится меньше,когда муж приходит домой.

Berik Eles

👏👍

Анна

🌹

Игорь Коваленко

Этот брак был ошибкой. Не надо было еë совершать.

Zza-Zza-Lorak.

Стоп .Три месяца медовых,а у кого и по затяжному.

Таша

Любовь живёт столько сколько над ней работают.

Berik Eles

Согласен👏

Таша

😊