Марина

Если вы узнаете что все, что вам говорили об устройстве мира, отношениях, вашем восприятии, это абсолютная ложь, как вы отреагируете на эту информацию?

Ответы
Друг

Зависит от возраста ,в котором мне так откроют глаза. И ещё от самой подачи информации. Если скажут здесь и сейчас, то это уже не важно. Ошибок нет,есть лишь опыт. Цель нахождения здесь и сейчас- это просто набираться опыта. Какая разница, как выглядит мироустройство ? В любом можно получить опыт.

Марина

Ну это да

Друг

А ваша реакция будет какой?

Марина

Интересно же

Ѻлегъ

а и действительно, мир выглядит совсем не так как вы его видите. по большому счёту, всё состоит только из энергии и информации, да и время - иллюзия 😉

Марина

Да

Ѻлегъ

🙂🌹

Ирина Мошкова

Спокойно продолжать жить двльше..Жизнь все расставит по своим местам. Не бросаться же с крыши головой вниз,,узнав про ложь,предательсво....

Марина

Да да

Сергей Пастухов

1. не поверю.
2. Призадумаюсь.
3.Попытаюсь откорректировать свои представления.
4. нихрена не получится
.....
Останусь при своих

Сергей Пастухов

Вероятно в чём-то Вы правы. Но поясню свою позицию.
1. Не поверю что ВСЁ было ложью. Это ловушка для дурачков.
4. Не получится кардинально поменять мировоззрение, т.к. поздновато, по делу никак ни на что не повлияет. ( речь только обо мне персонально)
Остаться "при своих" проще, легче и удобнее. Это же взгляд сверху вниз. ( хотя и может оказаться ложным, тут Ваша правда)

Марина

Меняться вместе с жизнью, только так можно не зачерстветь

Сергей Пастухов

Марина, но человек может зачерстветь. Более того, это вовсе не уникальный случай.
А если Вы вдруг узнаете, что это не плохо а просто данность, как Вы отреагируете на эту информацию?

Марина

Все надо проверять, любую информацию

Селия Вымри

Ну так нас всех дебилизировали. Образовался, когда разобрался, как устроен мир, что наконец все понятно стало

Марина

Супер, и как он устроен?

Селия Вымри

Ты ж лайкала ролик

Марина

Я ничего не лайкаю, считаю это дурной идеей

Селия Вымри

Ну не важно. Смайлик прислала

Марина

А, это, но там ещё будут открытия в устройстве мира

Селия Вымри

Это видео даёт основное понимание конкурентной борьбы наций. А кому интересно, может дальше вопрос изучать. Но уже болтовня по телеку такого человека не привлечёт, потому что человек будет понимать, что это бред

Марина

Да, не привлечет

Андрей Фурсов

Информацию нужно не принимать и не отрицать, а допускать и делать выводы на основе анализа.

Марина

Да да

Евгений Медем

Возрадуюсь проглянувшей истине, ибо согласованная абсолютная ложь и есть истина.

Марина

👍

Алекс Венцель

Привык доверять компетентным источникам, а не тому что кто-то и где-то сказал...

Марина

И кто они, эти источники?

Алекс Венцель

Старые рукописи и архивные документы...

Марина

И что там написано?

Алекс Венцель

Это уже похоже на демагогию с вашей стороны. Извините если обидел...

Марина

Просто спросила

Екатерина

Нужно своей головой пользоваться. Наблюдать, сопоставлять и делать выводы...

Марина

Обязательно

Улугбек

Никак... Ко мне и к моей жизни лично это не имеет никакого отношения...

Наталья Мельник

Каждый может ошибаться.Буду опираться на личный опыт и жить дальше.

Марина

Ок

Подсолнух

Спокойно выслушаю , а потом вопросами выясню откуда ноги растут

Марина

Из фактов

Подсолнух

Если ложь, то отвергну молча Чего доказывать Буду жить как жила, а пусть делают выводы

Марина

Это и правильно

Владимир Владимирович

Я знаю...Что почти всё - ложь.....Пытаюсь раскрыть глаза людям.....

Марина

И правильно делаете

Владимир Владимирович

Делаю.....

Роман Силенин

Да я с этим миллион раз сталкивался, уже особо не удивлюсь

Марина

👍

Владимир Ефимов

Спокойно. Я давно об этом знаю. Ещё из предыдущих жизнях...

Марина

Какие умные у нас люди тут попадаются, не ожидала

Владимир Ефимов

Люди ВСЕ разные. Одних много, других мало - закон больших чисел.

Иветта Макавяцкайте

Да я сомневаюсь что люди видят красный так как вижу его я

Марина

Молодец

Иветта Макавяцкайте

Модет мир вообще безцветный а мы видим только отражение света под ращным углом

Марина

Так и есть

Иветта Макавяцкайте

Неспорю

Ворон

Спокойно. Потому как знаю, что это действительно ложь. ))

Марина

А что есть правда)

Ворон

Не доросли еще.😃

Елена

Буду проверять. Возможно меня просто решили обмануть.

Марина

Ок

Людмила Ульяновская

Уже реагирую на Историю....до истины добраться как...

Artur Sova

Было такое...с интересом начал впитывать истину

Марина

👏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я буду верить в то, во что привыкла. Так легче.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обмануть могут по мелочи, но никак не в устройстве мире и моем мировоззрении.

Марина

Значит оно пошатнется

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Врядли, пойдет отрицание.

Марина

Вначале, да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас психологическое образование?