Раушания Зайдуллина

Анекдот: На вокзале к мужику пристаёт цыганка : - Вай, дорогой, позолоти ручку! Что хочешь тебе расскажу! Мужик достаёт тысячу рублей и спрашивает : - Ну тогда скажи мне, красавица, каков период полураспада радия ? Цыганка в ступоре. Мужик, убирая купюру : - Вот видишь, не заслужила ....

Ответы
Сергей Кудря

и правильно но интересно они очень сильные психологи , ко мне никогда не подходят

Ирина Сердюк

Это и есть - позитив!

Ирина Сердюк

Живите улыбаясь!!!

Раушания Зайдуллина

стараюсь!))

Ирина Сердюк

Очень хорошо!

Ирина Сердюк

Очень хорошо!