..
.......

Расскажи что-нибудь о себе. Пожалуй, самая неудобная и глупая просьба. А вас тоже вгоняет в ступор подобный вопрос?

Ответы
Ве
Весна

Да. Иногда я шучу и начинаю рассказ словами из песни. "Родилась я в Порт-Артуре, отец был морской адмирал..." и дальше по тексту. Однажды, на другом ресурсе мне даже уточняющие вопросы задавали))) весело было. Но вообще сложный вопрос, всегда приходится задавать встречные.

..
.......

вот и да, хорошо, когда конкретные задают - это означает, что тобой и правда интересуются)

ℛℳ

Отсюда у меня встречный вопрос таким людям: "А что ты хочешь знать?" Интересно, когда отвечают :" Не знаю", т.е. человек сам не знает что он хочет о тебе знать, а от тебя требует рассказать о себе то что ему будет интересно

..
.......

ну да, примерно, так и есть))

Ма
Маргарита

Нет )) не вгоняет. Ведь, можно сказать выборочно что-то о себе... совершенно безобидное, но информативное, к примеру, мне очень нравится путешествовать автостопом... или смотреть детективы, или разгадывать судоку )))

Ма
Маргарита

И как, перетаскиваются? )))))

..
.......

да, бывает) но есть которые.. ни в какую)))

Ма
Маргарита

Строптивцы!)))

..
.......

да, бывают)

Игорь Сливинский

почему нормаль все это. чтоб знать в каом направление вести разговор

Танчик 79

Зовут Таня, знак зодиака- Овен, живу в Москве. Думаю достаточно. Читая ответы понимаю , что открытых людей не осталось. Все прячутся в свой панцирь

Танчик 79

Я раньше на Дмитровском шоссе жила, а теперь на Мичуринском пр- те

..
.......

Это же юг, вроде?))

Танчик 79

Юго-Запад

..
.......

Ну да ну да)))

Танчик 79

😊

Сергей В.

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться поздно. Остается только жить, при чем в свое удовольствие..?

MคLꭵήค

Могу стишок рассказать о девочке Милане или кратко : Родилась, училась, уверенная, морально устойчивая, не стою на месте, саморазвиваюсь ))

..
.......

это безусловно так!! но Вы больше про общение при этих отношениях - тут все важно, до мельчайших мелочей, пардон за тавтологию) я просто, говорил чисто про выстраивание отношений)) ну а так да, Вы совершенно правы, как всегда)))

MคLꭵήค

А при выстраивании отношений думаете опыта достаточно?)

..
.......

ну если только чисто канву отношений взять, отвлеченно от всего остального, конечно опыт рулит! почему же молодые девушки тянуться к тем, кто старше? мне кажется, из-за этого))

MคLꭵήค

Молодые тянутся к состоятельным ) Если молодой мужчина добьётся успеха в денежном плане, то выберут в первую очередь его. Во вторую очередь уже прельщает красивое ухаживание, качественное получения удовольствия, стабильность и надёжность )

..
.......

ну вот.. да, наверняка)))
короче.. тут тоже нюансов масса!!))

Тимур )

Еще в гоняет в ступор, от человека который просто знакомый. Вопрос Чем занимаешься? ответ работаю. Он оптять А так чем занимаешься

Тимур )

😄Самое интересное когда у них спросишь, сразу тему меняют или уходят

..
.......

чаще уходят)

Тимур )

Да

..
.......

🤷‍♂️👍

Тимур )

👍

Жанна Никифорова

Например, мне грустно, я не знаю, какое решение принять... у меня забота о внуке, который запустил математику, неверный муж )))))))

..
.......

это все к чему?

Жанна Никифорова

Вот - вот !!! Я так и знала, что будет такая реакция!!!!! Никто никому не нужен. Реальность жизни.

..
.......

🤷‍♂️🤦‍♂️

Da
Darina

Я думаю такой вопрос от просто так, то есть больше нечего спросить, а человеку всё равно и слушать он не хочет)))

..
.......

не то что пытайся, а выплывай)

Da
Darina

Ну...или так) как то надо самом всё таки, потому я себя так веду с таким людьми

..
.......

хорошо)) никогда тебе не напишу - расскажи о себе.

Da
Darina

Вы меня удивили) здесь, зачем?))

..
.......

да прикалываюсь))

Королева"Осень"

Душу на распашку открывать лучше проверенным людям , кого хорошо знаешь, от других можешь пострадать

Медведь Без Маши.

Почему вгоняет в ступор?......я отвечаю просто-пол ведра крови,мешок костей и голубые озорные глаза

..
.......

🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

Это все что нужно знать обо мне при первом знакомстве.

..
.......

такое спрашивают и не при первом

Медведь Без Маши.

Как хотят.

..
.......

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Нет, не вгоняет, на глупый вопрос всегда есть умный ... вопрос: " А что тебя интересует конкретно? "

..
.......

такой ответ точно убийца общения))))

Мила Видная 🇷🇺

Ну это же вынужденная мера, умный собеседник намек сразу поймет, ну а с тем, кто просто провоцирует какие могут быть беседы😉😊🌹

..
.......

ну... тоже верно))

..
.......

ну и прекрасно!!) Вы наверняка умный собеседник, раз понимаете это все))

Дм
Дмитрий

Я всегда в четырех словах это выражаю. Хотят услышать. всегда пожалуйста. Принцип четырех слов.

..
.......

👍

Елена

Совершенно не вгоняет. Меня другие вопросы вгоняют в ступор. Например, любишь ли ты куни.

..
.......

блин... я вообще не про этот бред

Елена

Бред бывает разный....)

..
.......

🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

Да. Слишком неточный вопрос. Хотя бы какое-то направление дали, детали, рамки, не знаю...

..
.......

да, верно! если реально интересно, обычно спрашивают о чем-то конкретном)

Δυ
Δυσφορέω

Именно. Что-то вроде "ты любишь зефир?". А так... Небось, просто проявление некой диалоговой вежливости.)

..
.......

да, именно так и есть

Серафимка

Ещё как)))) как можно рассказать абсолютно незнакомому человеку что-то о себе?))) бред

..
.......

верно) ну и... сам по себе бредовый вопрос))

Серафимка

Точно

..
.......

🤷‍♂️😉👍

Галина

здесь есть любители покопаться в грязном белье потому и просят рассказать о себе .

..
.......

да нет, не поэтому) Вы не совсем поняли)

Галина

обычное любопытство .

..
.......

даже не любопытство, человеку нечего у тебя спросить

..
.......

это конкретные вопросы, говорящие о том, что вы интересны. а вот... расскажи о себе - это значит на тебя пофиг)

Та
Татьяна

нет. тут ты можешь рассказать о себе только то, что хочешь, что посчитаешь нужным.

..
.......

вообще в этом случае ничего не захочу рассказать.

Та
Татьяна

тоже ваше право.

..
.......

🤷‍♂️

Татьяна

Озвучивание прямых и очень откровенных желаний лицами противоположного пола.

..
.......

🤔
вона чё!!! прямо вот так сразу?

Татьяна

По разному бывает.

..
.......

бывает))

Соня

Есть такое, как будто сидишь нахваливаешь себя, плохого же говорить не хочется

..
.......

🤷‍♂️